🇮🇱Рыжая Израильтянка Жаннетт⁽²⁾'s banner
🇮🇱Рыжая Израильтянка Жаннетт⁽²⁾'s profile picture

🇮🇱Рыжая Израильтянка Жаннетт⁽²⁾

@1806Sabra7,067 subscribers

I stand with Israel!!! Every content against 🇮🇱 is written by a clone on my account🇮🇱🇮🇱🇮🇱 אם ישראל חי 🌱I'm Vegan and mom of 38🐈!

Shorts

Шаг 1: Покупаешь флаг Израиля выполненный из огнеупорного материала. Шаг 2: Пытаешься сжечь. Поздравляю! Вы прошли тест - Ваш уровень IQ: "Махмуд"

Шаг 1: Покупаешь флаг Израиля выполненный из огнеупорного материала. Шаг 2: Пытаешься сжечь. Поздравляю! Вы прошли тест - Ваш уровень IQ: "Махмуд"

347,252 次观看

Есть такая должность - попы утрамбовывать.

Есть такая должность - попы утрамбовывать.

177,665 次观看

Когда тебя сразила своя собственная неземная красота и совершенство

Когда тебя сразила своя собственная неземная красота и совершенство

39,463 次观看

Голод в Газе такой лютый, что местные голодающие дербанят гуманитарные мешки с мукой ради …. самих мешков. Не ради еды. Ради мешков! Почему? Ну потому что пакеты, в отличие от муки, в дефиците. А в хороший плотный мешок можно набрать побольше гуманитарных ништяков, и потом толкнуть на базарчике. А мука? Ну кому она нужна, серьёзно. Диетолог же сказал, что мучное вредно🤣🤣🤣 ─

Голод в Газе такой лютый, что местные голодающие дербанят гуманитарные мешки с мукой ради …. самих мешков. Не ради еды. Ради мешков! Почему? Ну потому что пакеты, в отличие от муки, в дефиците. А в хороший плотный мешок можно набрать побольше гуманитарных ништяков, и потом толкнуть на базарчике. А мука? Ну кому она нужна, серьёзно. Диетолог же сказал, что мучное вредно🤣🤣🤣 ─

35,995 次观看

По приказу короля Марокко полиция и армия начали запрещать пропалестинские демонстрации. Любой протестующий, который будет проводить демонстрации в поддержку ХАМАСА, получит штраф в размере 52 000 дирхемов, что = 5.000 евро.

По приказу короля Марокко полиция и армия начали запрещать пропалестинские демонстрации. Любой протестующий, который будет проводить демонстрации в поддержку ХАМАСА, получит штраф в размере 52 000 дирхемов, что = 5.000 евро.

42,038 次观看

Печальный пост и крик о помощи🤦😭😭😭 Одна из кошечек, которая сегодня помещена на госпитализацию. Красавица Черепашка. У неё тяжелейшее воспаление лёгких. На видео как она дышит. Её поместили в кислородную камеру с подогревом - когда она поступила в клинику, у неё была гипотермия. Температура немного поднялась, что уже радует. Сейчас ветеринар прислал мне видео, что она немного покушала. Он пока не делал анализы крови, т.к. она задыхалась, и он боялся,что от стресса она умрёт у него на руках. Сделал рентген - в лёгких сильнейшее воспаление и жидкость. Антибиотик в вену, витамины, поддерживающая терапия. Простим кошачьих богов о том, чтоб они защитили маленькую Черепашку.

Печальный пост и крик о помощи🤦😭😭😭 Одна из кошечек, которая сегодня помещена на госпитализацию. Красавица Черепашка. У неё тяжелейшее воспаление лёгких. На видео как она дышит. Её поместили в кислородную камеру с подогревом - когда она поступила в клинику, у неё была гипотермия. Температура немного поднялась, что уже радует. Сейчас ветеринар прислал мне видео, что она немного покушала. Он пока не делал анализы крови, т.к. она задыхалась, и он боялся,что от стресса она умрёт у него на руках. Сделал рентген - в лёгких сильнейшее воспаление и жидкость. Антибиотик в вену, витамины, поддерживающая терапия. Простим кошачьих богов о том, чтоб они защитили маленькую Черепашку.

32,822 次观看

YouTube удалил это видео за то, что оно разоблачало фейки ХАМАСа об «убитых детях» под завалами в Газе. Репортеры ХАМАСа снимали его в 2022 г., таких съемок делалось очень много, потом их нарезки распространяют в соцсетях как-будто сегодня. Очень важно перейти по ссылке, подписаться на канал, посмотреть несколько видео, оставить комменты и распространить видео, чтобы их посмотрело как можно больше людей.

YouTube удалил это видео за то, что оно разоблачало фейки ХАМАСа об «убитых детях» под завалами в Газе. Репортеры ХАМАСа снимали его в 2022 г., таких съемок делалось очень много, потом их нарезки распространяют в соцсетях как-будто сегодня. Очень важно перейти по ссылке, подписаться на канал, посмотреть несколько видео, оставить комменты и распространить видео, чтобы их посмотрело как можно больше людей.

47,190 次观看

Вот, это вторая кошечка, которая срочно госпитализирована в вет. больницу с подозрением на обширную гнойную пневмонию. Очень низкий гемоглобин, билирубин превышает максимальную границу допустимых параметров в 5 раз!!!! Жидкость и гной в лёгких. Сутки под сильными антибиотиками внутривенно, в кислородной камере, на подогреве.... Позвонили из клиники и сказали, что необходимо поставить дренаж, чтоб выводить из лёгких жидкость и гной... Кошечка очень слабая. Сердечный ритм замедлен. Мы за то, чтоб делали всё возможное, чтоб спасти кисюню. И всё в клинике делается для этого, но вся проблема в том, что это очень дорогая клиника. Преимущество в ней в том, что она работает 24/7, и там работают ветеринары- специалисты всех областей ветеринарии э, потгму ею занимаются 24 часа в сутки и именно специалисты. Кошечка находится там на сегодня - 3-и сутки. Общий счёт за проведённые манипуляции (уплатили уже 2.500 шекелей) на данный момент составляет 10.400 шек. - это почти 3 тысячи долларов🤦💔😭 Просто шок... А ещё Черепашка (почти с таким же диагнозом) в другой клинике борется за жизнь . .. И плюс уличный котик с fip, которого я взялась лечить (я о нём писала вчера)... Придется продавать почку🤦🤦🤦 Если кто может🙏🙏🙏🙏 хоть чуточку помогите этим кото-детям выжить🙏🙏🙏 Мой PayPal: Для израильтян : bit - 0547399456 Без вас мы не справимся.....

Вот, это вторая кошечка, которая срочно госпитализирована в вет. больницу с подозрением на обширную гнойную пневмонию. Очень низкий гемоглобин, билирубин превышает максимальную границу допустимых параметров в 5 раз!!!! Жидкость и гной в лёгких. Сутки под сильными антибиотиками внутривенно, в кислородной камере, на подогреве.... Позвонили из клиники и сказали, что необходимо поставить дренаж, чтоб выводить из лёгких жидкость и гной... Кошечка очень слабая. Сердечный ритм замедлен. Мы за то, чтоб делали всё возможное, чтоб спасти кисюню. И всё в клинике делается для этого, но вся проблема в том, что это очень дорогая клиника. Преимущество в ней в том, что она работает 24/7, и там работают ветеринары- специалисты всех областей ветеринарии э, потгму ею занимаются 24 часа в сутки и именно специалисты. Кошечка находится там на сегодня - 3-и сутки. Общий счёт за проведённые манипуляции (уплатили уже 2.500 шекелей) на данный момент составляет 10.400 шек. - это почти 3 тысячи долларов🤦💔😭 Просто шок... А ещё Черепашка (почти с таким же диагнозом) в другой клинике борется за жизнь . .. И плюс уличный котик с fip, которого я взялась лечить (я о нём писала вчера)... Придется продавать почку🤦🤦🤦 Если кто может🙏🙏🙏🙏 хоть чуточку помогите этим кото-детям выжить🙏🙏🙏 Мой PayPal: Для израильтян : bit - 0547399456 Без вас мы не справимся.....

25,513 次观看

Где вы думаете это происходит? В Афганистане или Ираке? Нет, это видео снято в Англии!!! В комментариях множество британцев пишут «Израиль, как мы ошибались» и «Израиль прости нас»…. А толку?

Где вы думаете это происходит? В Афганистане или Ираке? Нет, это видео снято в Англии!!! В комментариях множество британцев пишут «Израиль, как мы ошибались» и «Израиль прости нас»…. А толку?

14,641 次观看

А это вам немного Тель-Авива - со стороны пляжа на берегу Средиземного моря

А это вам немного Тель-Авива - со стороны пляжа на берегу Средиземного моря

15,053 次观看

Воры гуманитарной помощи, захватившие грузовики, продают украденную еду на рынке сектора Газа по двойной и тройной цене. Но виноват Израиль🤬🤬🤬

Воры гуманитарной помощи, захватившие грузовики, продают украденную еду на рынке сектора Газа по двойной и тройной цене. Но виноват Израиль🤬🤬🤬

15,207 次观看

Образование в Египте: Спрашивают египетского ребенка, что он сделает с миллионом долларов: «Купим пистолеты и отправим их в Палестину, чтобы они могли сражаться с Израилем.» Вот такое будущее арабского мира... Так что, не обольщайтесь.

Образование в Египте: Спрашивают египетского ребенка, что он сделает с миллионом долларов: «Купим пистолеты и отправим их в Палестину, чтобы они могли сражаться с Израилем.» Вот такое будущее арабского мира... Так что, не обольщайтесь.

13,934 次观看

Videos

1806Sabra's profile picture

Это жесть .... Ночью, оказывпется, выла воздушка, но я,вырубившись в 12 ночи, просто тупо её проспала. Впрочем, как и все наши соседи. Обсудили этот факт в 5:30, когда завыло опять. Выскочили из квартир все, причём сразу стало понятно, что все спали одетыми... Пошли в убежище, но по дороге муж успел снять наше "северное сияние". Там, на видео - полюбуйтесь. От соседей узнала обрывки новостей про ночные попадания в центре страны, про раненных.... У нас - отбой. Пока отбой. Кот Балу сутки не ест. Сейчас насильно - через шприц - впихнула ему ветеринарный корм- консервы, которые дают обессиленным кошкам, или после операции, когда надо восстановить организм. Почти половину банки - грамм 80-90 впихнула. Сам есть отказывается. С ужасом думаю, что никто не захочет везти нас с ним в клинику - побоятся обстрелов.... Какие-то не очень спокойные предчувствия у меня....

🇮🇱Рыжая Израильтянка Жаннетт⁽²⁾

87,330 次观看 • 1 年前

1806Sabra's profile picture

Это видео, которое стоит посмотреть. Ведущий республиканский сенатор Тед Круз обвиняет Госсекретаря Энтони Блинкена на слушании в Сенате: 1. Вы требовали от Израиля не реагировать на мегатеракт 7/10. 2. Вы просили Израиль не убивать террористов. 3. Вы пытались предотвратить израильское вторжение в Рафиах. 4. Вы с Байденом косвенно поддержали бойню 7/10, не накладывая эффективных санкций на Иран. 5. Вы выделили им деньги, хотя понимали, что 90% вооружения хамасовцев финансируют аятоллы Исламской Республики. Ответы Блинкена — натурально детские отмазки. Например, на вопрос, как так выросла нефтяная добыча Ирана с 300 тысяч баррелей в день при администрации Трампа до ДВУХ МИЛЛИОНОВ баррелей сегодня, Блинкен отвечает, что это из-за того, что Иран очень старается. Просьба поделиться.

🇮🇱🇺🇦Рыжая Израильтянка Жаннетт⁽²⁾

132,391 次观看 • 2 年前

1806Sabra's profile picture

Перед вами пронзительное выступление Луая Ахмеда*, шведского журналиста йеменского происхождения, на заседании Совета по правам человека ООН. В своей речи Луай Ахмед задает лицемерам неудобные вопросы о двойных стандартах международного сообщества, которое, по его мнению, избирательно относится к гуманитарным кризисам на Ближнем Востоке. По словам Ахмеда, ответом на его вопросы стало одно лишь молчание. Впрочем, и не было никаких ожиданий от ханжей, протирающих штаны в антисемитских учреждениях, лишенных здравого смысла и влияния. * Луай Ахмед — араб и мусульманин, шведский журналист, чья семья получила политическое убежище в Швеции из-за угроз со стороны «Аль-Каиды». Его мать активно боролась за права женщин в Йемене, подвергая свою семью опасности. Примечательно, что в прошлом Ахмед придерживался антисемитских взглядов и даже отрицал Холокост. Однако после встречи с еврейской общиной в Швеции его мировоззрение изменилось. После событий 7 октября 2023 года Ахмед прилетел в Израиль со шведским паспортом и присутствовал на показе видеозаписей с камер боевиков Нухбы, запечатлевших жестокость атак. Он назвал это ‘самым жутким зрелищем в своей жизни’. Посетив мечеть Аль-Акса, он публично осудил ограничения на вход немусульманам и запрет еврейской молитвы, назвав это ‘формой апартеида’. Сегодня Луай Ахмед ведёт колонку в шведской консервативной газете и активно выступает против антисемитизма, занимаясь просветительской работой в поддержку Израиля и развенчивая юдофобские мифы.

🇮🇱Рыжая Израильтянка Жаннетт⁽²⁾

60,370 次观看 • 1 年前