
Вы поняли, да?
@Hugo_StiglitzUA • 30,033 subscribers
Если Украину создал Ленин, то Российскую Федерацию создал Ельцин 🙃
Shorts
Videos

По-моему сейчас лучшее время чтоб напомнить: Россия напала на Украину Украина на Россию не нападала Ни одному простому россиянину НИ НА ОДНУ МИНУТУ ИЗ 12 ЛЕТ ВОЙНЫ не была выгодна война Если россияне покинут захваченную территорию Украины война закончится В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!
Вы поняли, да?87,097 Aufrufe • vor 6 Tagen

Я специально дождался, пока утихнут шутки про финал The boys и готов сказать: Сколько бы шуток не было сказано об этом моменте и сколько бы я его не пересматривал я понимаю одно - Энтони Стар сыграл эту сцену просто ВЕЛИКОЛЕПНО В этот момент я просто посмотрел в его глаза и прочел в них все чувства человека, что с детства получал и делал все, что хочет и потом в один момент просто… просто понял, что этому пришел конец. Когда Хоумлендер пытается выстрелить лазером из глаз, но впервые в жизни не может, потом он смотрит вверх, хочет взлететь в такое родное ему небо, но НЕ МОЖЕТ. Словно парализованный не понимает почему тело ему больше не подвластно. А затем он, как маленький ребенок, не желая признавать истину, свою беспомощность, свое поражение пытается лететь. Прыгает, затем еще раз, потому что даже неудача с лазерами, даже первая неудачная попытка взлететь не сумели разрушить тот образ бога, который он сам о себе нарисовал. И это все, вот буквально каждое слово что я написал, читается во взгляде Энтони Стара в эти 20 секунд. Офигенный момент, у создателей сериала вышло порадовать нас финальным фейерверком 💥 The Boys (2019)
Вы поняли, да?492,266 Aufrufe • vor 1 Monat

"Поставьте подпись, чтоб предоставить Путину полномочия спасти наш народ" 🤪 В российском сумасшедшем доме проходит День открытых дверей. И главное - никто из них ведь не задает себе вопрос почему спустя четверть века безраздельной власти Путина народ вдруг понадобилось спасать
Вы поняли, да?53,031 Aufrufe • vor 11 Tagen

Ровно 12 лет назад российские боевики повторно захватили Донецкую Областную государственную администрацию которую удерживали… другие российские боевики. Первый раз слышите? Ну запасайтесь попкорном: Вообще с годами проживания в Киевской области я пришел к выводу, что далеко не все украинцы понимают, какой же треш происходил на оккупированных территориях, особенно в 2014-2015 годах, когда внутри захваченных россиянами, чеченцами, бурятами, каким-то местными бандитами, казаками, российскими ФСБшниками городах начали выяснять а кто же собственно кому должен подчиняться. 1/7
Вы поняли, да?90,852 Aufrufe • vor 25 Tagen

Просто замечательное видео из Туапсе. Не пожалел ни секунды из трех минут на просмотр. Жители города высказываются о "ситуации". Для ленивых я напишу несколько цитат из видео, но я рекомендую его к просмотру, потому что каждая из реплик ШЕДЕВРАЛЬНА: - Раньше нам все завидовали, потому что мы живем у моря, а теперь не завидует никто (а вы в краденный Крым сгоняйте, там море есть, а собственный город - да нафиг его!) - С утра до ночи мы сидим и коридорах, там что-то бахает (Ну это ж надо, а? Что-то бахает…) - Стыдно, просто стыдно, что с нами так обращаются… (А вы переезжайте например в Бахмут, там со всеми хорошо обращаются и жить не стыдно - там Россия защищает русских) - Посмотрите что происходит! Вон все машины в нефти! (В кадре появляется машина с символикой ЧВК Вагнер. Бесценно) - Вы съездите на пляж, посмотрите что творится! - Не могу, там полиция все оцепила и никого не пускает (Шедеврально) И главное НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не упомянул ни войну, ни Украину, ни Путина, ни вообще каким-либо образом не затронул политику. Вот появился мазут в воздухе и появился. Наше дело маленькое - плакать да жаловаться. Чтоб вывести такой, иного слова не подберу, СОРТ народа нужны десятилетия. И получается отлично - безмолвные, раболепные, низменные черви. Фу.
Вы поняли, да?206,226 Aufrufe • vor 1 Monat

Парень просто попросил идею для тату на спину. Это было главной ошибкой его жизни 🤣🤣🤣
Вы поняли, да?74,225 Aufrufe • vor 25 Tagen

В России очередной адепт российского зомби ящика накинулся на девчонку-бариста из-за татуировок и крашенных волос Больше всего доставила словесная перепалка с администратором - А вот Соловьев называет таких как она ПИДОРАСАМИ! - Да?! А вот Соловьев потом извинился за слова!
Вы поняли, да?75,217 Aufrufe • vor 26 Tagen

Привет, друг! На каком языке ты это читаешь? Я так рад, что теперь весь Мир может прочитать немножко о русской культуре! 🌍🇷🇺 Я очень хочу, чтоб меня прочитали все страны Европы, потому что я хочу поделится частью культуры России 😇 Вот это видео - обычная российская телепередача 😁🇷🇺. В ней русские размышляют, за сколько часов они смогут вторгнуться и захватить такие города как: Берлин 🇩🇪, Прага 🇨🇿, Рига 🇱🇻, Таллин 🇪🇪, Вильнюс 🇱🇹, Варшава 🇵🇱, Лондон 🇬🇧и Вашингтон 🇺🇸 . Затем они показывают, как российские солдаты будут парадным маршем идти по вашим улицам и менять ваши флаги на российские. Затем в кадре появляется ракета (ядерная боеголовка 😊) со смайликом, которую они запускают по ваши городам Это не юмористическое шоу 🙅♂️ Это не шутка 🤡 Это не видео, созданное с помощью ИИ 🤖 Это полностью реальные мысли россиян, которые десятилетиями строят танки, ракеты и самолеты, мечтая уничтожить страны Европы. На российском телевидении сотни часов подряд российские телеведущие рассказывают россиянам, что ваши города в Европе Россия захватит легко безо всяких проблем. Тоже самое они говорили и про наши города, и миллионы россиян им поверили, и пошли на войну против нас, разрушив нашу страну. Знаете, замечательно, что вам нравится русская культура, просто вам следует знать, что в свободное от написание твиттов про русскую культуру, время, миллионы русских ПРЯМО СЕЙЧАС строят ракеты, танки и самолеты и разрабатывают планы вторжения в ваши страны, думая что вы будете рады их вторжению (ведь вам так нравится российская культура) Просто знайте это.
Вы поняли, да?185,531 Aufrufe • vor 2 Monaten

Это последнее, что я ожидал увидеть в качестве финала видео про быдло на дороге 💁♂️
Вы поняли, да?157,184 Aufrufe • vor 2 Monaten

"Это наша советская машина! Мы её англичанам подарили!" 🤪 В России ватный дегенерат доебался до парня из-за покрашенных в цвета флага Британии зеркал британского же автомобиля. Каждый раз когда вы слышите от ватника про "борьбу за суверенитет" уверяю вас, речь идет об этом:
Вы поняли, да?30,815 Aufrufe • vor 12 Tagen

Просто посмотрите: 50 секунд полнейшего, отборнейшего пиздеца - Я пацифист… Поэтому я приехал на СВО…пусть они нас боятся…пусть очкуют!" Пацифист, который пошел на СВО чтоб не было войны это тоже самое что и гуманист, который пошел работать в Освенцим, чтоб не было геноцида
Вы поняли, да?76,866 Aufrufe • vor 1 Monat

В подмосковном Наро-Фоминске подросток родом из одной из стран Центральной Азии ворвался в дом, где убил 53-летнего хозяина и ранил его 13-летнего сына. Затем забрал деньги и машину хозяина дома и уехал. Но "минрантский беспредел" - это в Европе. В России всё заебись 👍🏻
Вы поняли, да?26,262 Aufrufe • vor 13 Tagen

Первое сальто Антона на асфальте Такого финала конечно никто предугадать не мог 💁♂️
Вы поняли, да?56,731 Aufrufe • vor 1 Monat

Я один не знал, что после случая, когда Уилл Смит на церемонии Оскар дал пощечину ведущему за шутку о его жене, которая облысела из-за болезни, Киноиндустрия тупо погубила карьеру Уилла Смита, лишила его бизнеса и денег? Можете вспомнить хоть один фильм с ним последних 5 лет? Если вы тоже не знали, или пропустили как этот парень разрушил все, что строил четверть века всего за 10 секунд, то вот краткий пересказ: В 2022 году Уилл Смит находился на пике карьеры, самый успешный черный актер всех времен, самый богатый, самый продаваемый, самый харизматичный. В 2022 году он получить Оскар за фильм "Король Ричард", его готовились объявить актером года. За плечами "Плохие парни", культовые "Люди в черном", "Я - Легенда", "Хэнкок, "День Независимости" и ещё десятки работ. Как для его возраста он снялся в огромном количестве картин. Во время церемонии после шутки ведущего Криса Рока о прическе его жены (потерявшей волосы из-за болезни), Уилл Смит просто молча встал, подошел к Крису и влепил ему пощечину в прямом эфире, который смотрели более МИЛЛИАРДА человек. Смит позже извинился перед зрителями, перед Крисом лично, но в следующий год произошло вот что: После разбирательства Уилл Смит получил запрет не просто на работа с Академией - ему запретили даже посещать церемонию Оскар и другие церемонии сроком на 10 лет. В тот же год Apple, Amazon, Netflix, Warner Bros. Pictures и другие компании просто разрывают контракты с актером. Бренды отменяют, расписанные на 10 лет, контракты на рекламу. Его собственный фильм "Эмансипация", на который он потратил 120 миллионов долларов собственных денег все-таки позволили выпустить, но только для того, чтоб растоптать его прилюдно сотней критиков. Уилл Смит пробовал записывать собственные песни, но на них обрушился шквал не просто критики - откровенных насмешек, все его последующее творчество осталось в тени. В 2025 году он начал торговать недвижимостью, чтоб свести концы с концами, сильно сократил расходы и редко появляется на публике. Вот так за один вечер он потерял буквально всё. Вопрос - стоило оно того?
Вы поняли, да?98,457 Aufrufe • vor 1 Monat

Россияне ударили по Украине Очередной раз из тысячи ударов до этого. В этот раз потратили примерно 120 миллионов долларов за ночь На эти деньги можно построить 200 школ в России. Или 10 больниц. Или платить пенсии в течении года 30 000 российских пенсионеров. Но россияне потратили их за одну ночь, чтоб сжечь один торговый центр, один рынок, одну Евангелистскую церковь и повредить фасады нескольких домов. Совершенно больная нация. Бесполезные, жалкие, злобные, мелочные фашисты. И главное - совершенно беспомощные. Ведь ни один из них не понимает, что вот такие вот удары по рынку - это все на что способна их страна, обезумевшая от собственного позора и беспомощности. И так каждую ночь. 4 года подряд.
Вы поняли, да?52,722 Aufrufe • vor 1 Monat

Когда буквально каждая секунда хронометража это шедевр 🤌 Особенно порадовали носки в конце 😍🥰
Вы поняли, да?103,693 Aufrufe • vor 2 Monaten
0:36
Sensitive content
This media may contain sensitive content.

Сегодня пару раз за день забивал в Гугле что происходит в Москве. Если вам лень гуглить, то в Москве сегодня: - Ожидается плохая погода, даже гроза - Объявлен уровень опасности из-за жары - Москвичи озабочены поздравлением Токаева Всё. О остальном всё заебись.
Вы поняли, да?54,420 Aufrufe • vor 1 Monat