Вы поняли, да?'s banner
Вы поняли, да?'s profile picture

Вы поняли, да?

@Hugo_StiglitzUA30,033 subscribers

Если Украину создал Ленин, то Российскую Федерацию создал Ельцин 🙃

Shorts

В Москве остатки российского ПВО окончательно проиграли битву за небо. Украинские дроны поразили очередной нефтяной завод в столице России Шокированные Россияне не понимают, почему в телевизоре им говорят, что все дроны сбили, а их подлое зрение врет им и показывает обратное 😱

В Москве остатки российского ПВО окончательно проиграли битву за небо. Украинские дроны поразили очередной нефтяной завод в столице России Шокированные Россияне не понимают, почему в телевизоре им говорят, что все дроны сбили, а их подлое зрение врет им и показывает обратное 😱

72,148 次观看

И снова этот день настал. Ровно 12 лет назад 13 июня 2014 года добровольцы батальона территориальной обороны Донецкой области АЗОВ, Днепропетровской области Днепр-1 и военные из 72 бригады освободили город Мариуполь. Эти кадры давно стали легендарными - БМП 72-й бригады ВСУ прорывают баррикады россиян и их подсобников в Мариуполе. Один страшный день летом 2014 года позволил мариупольцам прожить еще 8 лет их обычной жизнью. После освобождения добровольцами города не опустел ни один банкомат, не был похищен ни один бизнесмен, не было отжато ни одного автомобиля, не был разграблен ни один супермаркет, ни один пенсионер не остался без пенсии… и в этот страшный день, о чудо! Ни один мирный житель не пострадал. В свете мясорубки последних 4 лет в Донецкой области, во всей Украине. В свете уничтожения города Мариуполь россиянами, смертей десятков тысяч жителей, уничтожении тысяч домов, кромешном аду, что принесла Россия и россияне к нам в страну эта дата - 13 июня, сильно померкла в нашей памяти. Но мы помним и чтим освободителей города Мариуполь. И сегодня мы вспомним события оккупации, войны и освобождения города 12 летней давности в этом треде. 1/7

И снова этот день настал. Ровно 12 лет назад 13 июня 2014 года добровольцы батальона территориальной обороны Донецкой области АЗОВ, Днепропетровской области Днепр-1 и военные из 72 бригады освободили город Мариуполь. Эти кадры давно стали легендарными - БМП 72-й бригады ВСУ прорывают баррикады россиян и их подсобников в Мариуполе. Один страшный день летом 2014 года позволил мариупольцам прожить еще 8 лет их обычной жизнью. После освобождения добровольцами города не опустел ни один банкомат, не был похищен ни один бизнесмен, не было отжато ни одного автомобиля, не был разграблен ни один супермаркет, ни один пенсионер не остался без пенсии… и в этот страшный день, о чудо! Ни один мирный житель не пострадал. В свете мясорубки последних 4 лет в Донецкой области, во всей Украине. В свете уничтожения города Мариуполь россиянами, смертей десятков тысяч жителей, уничтожении тысяч домов, кромешном аду, что принесла Россия и россияне к нам в страну эта дата - 13 июня, сильно померкла в нашей памяти. Но мы помним и чтим освободителей города Мариуполь. И сегодня мы вспомним события оккупации, войны и освобождения города 12 летней давности в этом треде. 1/7

88,832 次观看

"Я сам из Донбасса! Ы… Из Шахтерска! Мы всю эту клятую…ыы Убьем нахуй, мужики!" На видео замдиректора Усольского кадетского корпуса Савенок Сергей, в 2022 году он решил, что поведал российским детям-кадетам обо все, о чем мог, и поэтому отправился убивать украинцев добровольцем. Итог и финал предсказать было нетрудно, но банально все равно не вышло: в 2023 году в оккупированном городе Сватово в 60 км от линии фронта Савенок покончил с собой (по крайней мере так установила прокуратура). В заключении смерти же указали: "Смерть наступила в результате выстрела с неопределенными намерениями» Такой вот он - русский офицер на балу

"Я сам из Донбасса! Ы… Из Шахтерска! Мы всю эту клятую…ыы Убьем нахуй, мужики!" На видео замдиректора Усольского кадетского корпуса Савенок Сергей, в 2022 году он решил, что поведал российским детям-кадетам обо все, о чем мог, и поэтому отправился убивать украинцев добровольцем. Итог и финал предсказать было нетрудно, но банально все равно не вышло: в 2023 году в оккупированном городе Сватово в 60 км от линии фронта Савенок покончил с собой (по крайней мере так установила прокуратура). В заключении смерти же указали: "Смерть наступила в результате выстрела с неопределенными намерениями» Такой вот он - русский офицер на балу

95,654 次观看

Впервые в Мире! 😱 В украинском городе Николаев открыли первое в мире парковочное место для владельцев БМВ • Занимает два обычных места • Лежит ровно по диагонали разделительной линии между местами • Выходит за пределы даже двух мест, чтоб все равно можно было мешать другим авто • При звезде/выезде можно не пропускать пешеходов на пешеходном переходе • Сразу на земле виднеются классические следы течи моторного масла Наконец-то владельцы БМВ смогут чувствовать себя комфортно. Николаев создает для них естественную среду обитания 👏🏻

Впервые в Мире! 😱 В украинском городе Николаев открыли первое в мире парковочное место для владельцев БМВ • Занимает два обычных места • Лежит ровно по диагонали разделительной линии между местами • Выходит за пределы даже двух мест, чтоб все равно можно было мешать другим авто • При звезде/выезде можно не пропускать пешеходов на пешеходном переходе • Сразу на земле виднеются классические следы течи моторного масла Наконец-то владельцы БМВ смогут чувствовать себя комфортно. Николаев создает для них естественную среду обитания 👏🏻

28,108 次观看

✨Природа создает удивительные вещи

✨Природа создает удивительные вещи

35,134 次观看

Есть в украинском языке такое слово - "лють". Это слово сложно перевести. Что-то вроде крайней степени слова "ярость" - СУКА, НАХУЯ ТЫ СЮДА ПРИЕХАЛ?! НАХУЯ ТЫ ДОМ МОЙ РАЗРУШИЛ?! - кричит украинец россиянину, убивая его в ближнем бою. - СДОХНИ СУКА, ДАВАЙ!!! Вот это и есть лють

Sensitive content

Есть в украинском языке такое слово - "лють". Это слово сложно перевести. Что-то вроде крайней степени слова "ярость" - СУКА, НАХУЯ ТЫ СЮДА ПРИЕХАЛ?! НАХУЯ ТЫ ДОМ МОЙ РАЗРУШИЛ?! - кричит украинец россиянину, убивая его в ближнем бою. - СДОХНИ СУКА, ДАВАЙ!!! Вот это и есть лють

127,017 次观看

На оккупированных территориях Украины в Донецкой области у россиян тоже начались проблемы с топливом. На видео город Харцизск. Большое сожаление вызывают только очередные страдания украинцев на оккупированной территории. Люди, которые должны сейчас радоваться очередному матчу на огромном стадионе в центре Донецка и паковать чемоданы, чтоб улететь в Париж с огромного и красивого донецкого аэропорта вынуждены стоять в очередях за парой десятков литров бензина только потому, что соседнем народу когда-то, в самой большой стране Мира, очень не хватало земли.

На оккупированных территориях Украины в Донецкой области у россиян тоже начались проблемы с топливом. На видео город Харцизск. Большое сожаление вызывают только очередные страдания украинцев на оккупированной территории. Люди, которые должны сейчас радоваться очередному матчу на огромном стадионе в центре Донецка и паковать чемоданы, чтоб улететь в Париж с огромного и красивого донецкого аэропорта вынуждены стоять в очередях за парой десятков литров бензина только потому, что соседнем народу когда-то, в самой большой стране Мира, очень не хватало земли.

29,313 次观看

Помню в 2022 году оккупанты лили слёзы как подлые ВСУ ударили по бедным мирным гражданам в Новогоднюю ночь оказавшимся в Макеевском ПТУ №19. А потом такие:

Помню в 2022 году оккупанты лили слёзы как подлые ВСУ ударили по бедным мирным гражданам в Новогоднюю ночь оказавшимся в Макеевском ПТУ №19. А потом такие:

54,956 次观看

"ПОЧЕМУ ИМЕННО СО МНОЙ?!" Совершенно неподдельные эмоции школьника, познающего суть этой ебаной жизни ☹️

"ПОЧЕМУ ИМЕННО СО МНОЙ?!" Совершенно неподдельные эмоции школьника, познающего суть этой ебаной жизни ☹️

17,519 次观看

Мужик реально крут, я теперь его фанат 👏🏻💪🏻

Мужик реально крут, я теперь его фанат 👏🏻💪🏻

34,168 次观看

Сначала я ничего не понял, но когда до меня наконец дошло я долго отходил от шока 🙀😱

Сначала я ничего не понял, но когда до меня наконец дошло я долго отходил от шока 🙀😱

25,812 次观看

Делай то, что должен и будь что будет 👍🏻

Делай то, что должен и будь что будет 👍🏻

19,108 次观看

Всегда так делаю 💁‍♂️

Всегда так делаю 💁‍♂️

11,118 次观看

Японское метро затопило… водой чище, чем у тебя идет из-под крана 🙃 Какая-то сверх-нация, у них же так буквально во всём? Или нет? Как они это делают?

Японское метро затопило… водой чище, чем у тебя идет из-под крана 🙃 Какая-то сверх-нация, у них же так буквально во всём? Или нет? Как они это делают?

77,176 次观看

Только написали россияне про обстрел бандеровцами мирных российссиян в трусиках в Брянске, как подлые хохлы выкатили видео, где в режиме реального времени бьют по заводу, где мирные россияне делают компоненты российских ракет, дронов и бомб с УПК ДА ЧТО Ж ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?! 🤬

Только написали россияне про обстрел бандеровцами мирных российссиян в трусиках в Брянске, как подлые хохлы выкатили видео, где в режиме реального времени бьют по заводу, где мирные россияне делают компоненты российских ракет, дронов и бомб с УПК ДА ЧТО Ж ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?! 🤬

92,626 次观看

Это видео просто разорвало мою психику. Оно за гранью определения слова "Сюр": Город Рубежное Луганской области был захвачен россиянами в первый год вторжения. На руинах города видны остатки школы, на которых чудом сохранилась табличка в память о комсомольце Викторе Петрове, участнику партизанской организации "Молодая гвардия" Почти 100 лет после Виктора Петрова в его школе висела памятная табличка с его фото, в этой школе учились десятки тысяч детей, пока не пришли россияне и не разрушили город жителей Луганской области и их школу А знаете что самое абсурдное? Россияне оправдывают это тем, что жителям Луганской области украинцы закрывали их школы, разрушали такие вот таблички и не давали спокойно жить. Теперь жить стало спокойно. Но некому.

Это видео просто разорвало мою психику. Оно за гранью определения слова "Сюр": Город Рубежное Луганской области был захвачен россиянами в первый год вторжения. На руинах города видны остатки школы, на которых чудом сохранилась табличка в память о комсомольце Викторе Петрове, участнику партизанской организации "Молодая гвардия" Почти 100 лет после Виктора Петрова в его школе висела памятная табличка с его фото, в этой школе учились десятки тысяч детей, пока не пришли россияне и не разрушили город жителей Луганской области и их школу А знаете что самое абсурдное? Россияне оправдывают это тем, что жителям Луганской области украинцы закрывали их школы, разрушали такие вот таблички и не давали спокойно жить. Теперь жить стало спокойно. Но некому.

50,198 次观看

Американцы удивляются технологичному унитазу со сменным покрытием стульчака. Впервые я увидел такой на заправке "Параллель" на трассе Донецк-Покровск на съезде на Константиновку. И было это в 2012 году 14 лет назад, в прошлой жизни… И нет, это не прикол.

Американцы удивляются технологичному унитазу со сменным покрытием стульчака. Впервые я увидел такой на заправке "Параллель" на трассе Донецк-Покровск на съезде на Константиновку. И было это в 2012 году 14 лет назад, в прошлой жизни… И нет, это не прикол.

53,844 次观看

Детская психологическая травма через 3…2…1… Мужик, ну вот что ты будешь делать с этими тридцатью сэкономленными секундами жизни?

Детская психологическая травма через 3…2…1… Мужик, ну вот что ты будешь делать с этими тридцатью сэкономленными секундами жизни?

46,157 次观看

Я заорал так, что в 01:00 ночи соседи подумали, что включилась экстренная сирена 🤣🤣🤣🤣🤣

Я заорал так, что в 01:00 ночи соседи подумали, что включилась экстренная сирена 🤣🤣🤣🤣🤣

27,504 次观看

Что думаете ебанутая? Нет, была б ебанутая - жила бы в России. А так нет, она живет в Германии. Просто мразь 🤷‍♂️

Что думаете ебанутая? Нет, была б ебанутая - жила бы в России. А так нет, она живет в Германии. Просто мразь 🤷‍♂️

120,843 次观看

Videos

Hugo_StiglitzUA's profile picture

Я специально дождался, пока утихнут шутки про финал The boys и готов сказать: Сколько бы шуток не было сказано об этом моменте и сколько бы я его не пересматривал я понимаю одно - Энтони Стар сыграл эту сцену просто ВЕЛИКОЛЕПНО В этот момент я просто посмотрел в его глаза и прочел в них все чувства человека, что с детства получал и делал все, что хочет и потом в один момент просто… просто понял, что этому пришел конец. Когда Хоумлендер пытается выстрелить лазером из глаз, но впервые в жизни не может, потом он смотрит вверх, хочет взлететь в такое родное ему небо, но НЕ МОЖЕТ. Словно парализованный не понимает почему тело ему больше не подвластно. А затем он, как маленький ребенок, не желая признавать истину, свою беспомощность, свое поражение пытается лететь. Прыгает, затем еще раз, потому что даже неудача с лазерами, даже первая неудачная попытка взлететь не сумели разрушить тот образ бога, который он сам о себе нарисовал. И это все, вот буквально каждое слово что я написал, читается во взгляде Энтони Стара в эти 20 секунд. Офигенный момент, у создателей сериала вышло порадовать нас финальным фейерверком 💥 The Boys (2019)

Вы поняли, да?

492,266 次观看 • 1 个月前

Hugo_StiglitzUA's profile picture

Просто замечательное видео из Туапсе. Не пожалел ни секунды из трех минут на просмотр. Жители города высказываются о "ситуации". Для ленивых я напишу несколько цитат из видео, но я рекомендую его к просмотру, потому что каждая из реплик ШЕДЕВРАЛЬНА: - Раньше нам все завидовали, потому что мы живем у моря, а теперь не завидует никто (а вы в краденный Крым сгоняйте, там море есть, а собственный город - да нафиг его!) - С утра до ночи мы сидим и коридорах, там что-то бахает (Ну это ж надо, а? Что-то бахает…) - Стыдно, просто стыдно, что с нами так обращаются… (А вы переезжайте например в Бахмут, там со всеми хорошо обращаются и жить не стыдно - там Россия защищает русских) - Посмотрите что происходит! Вон все машины в нефти! (В кадре появляется машина с символикой ЧВК Вагнер. Бесценно) - Вы съездите на пляж, посмотрите что творится! - Не могу, там полиция все оцепила и никого не пускает (Шедеврально) И главное НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не упомянул ни войну, ни Украину, ни Путина, ни вообще каким-либо образом не затронул политику. Вот появился мазут в воздухе и появился. Наше дело маленькое - плакать да жаловаться. Чтоб вывести такой, иного слова не подберу, СОРТ народа нужны десятилетия. И получается отлично - безмолвные, раболепные, низменные черви. Фу.

Вы поняли, да?

206,226 次观看 • 1 个月前

Hugo_StiglitzUA's profile picture

Привет, друг! На каком языке ты это читаешь? Я так рад, что теперь весь Мир может прочитать немножко о русской культуре! 🌍🇷🇺 Я очень хочу, чтоб меня прочитали все страны Европы, потому что я хочу поделится частью культуры России 😇 Вот это видео - обычная российская телепередача 😁🇷🇺. В ней русские размышляют, за сколько часов они смогут вторгнуться и захватить такие города как: Берлин 🇩🇪, Прага 🇨🇿, Рига 🇱🇻, Таллин 🇪🇪, Вильнюс 🇱🇹, Варшава 🇵🇱, Лондон 🇬🇧и Вашингтон 🇺🇸 . Затем они показывают, как российские солдаты будут парадным маршем идти по вашим улицам и менять ваши флаги на российские. Затем в кадре появляется ракета (ядерная боеголовка 😊) со смайликом, которую они запускают по ваши городам Это не юмористическое шоу 🙅‍♂️ Это не шутка 🤡 Это не видео, созданное с помощью ИИ 🤖 Это полностью реальные мысли россиян, которые десятилетиями строят танки, ракеты и самолеты, мечтая уничтожить страны Европы. На российском телевидении сотни часов подряд российские телеведущие рассказывают россиянам, что ваши города в Европе Россия захватит легко безо всяких проблем. Тоже самое они говорили и про наши города, и миллионы россиян им поверили, и пошли на войну против нас, разрушив нашу страну. Знаете, замечательно, что вам нравится русская культура, просто вам следует знать, что в свободное от написание твиттов про русскую культуру, время, миллионы русских ПРЯМО СЕЙЧАС строят ракеты, танки и самолеты и разрабатывают планы вторжения в ваши страны, думая что вы будете рады их вторжению (ведь вам так нравится российская культура) Просто знайте это.

Вы поняли, да?

185,531 次观看 • 2 个月前

Hugo_StiglitzUA's profile picture

Я один не знал, что после случая, когда Уилл Смит на церемонии Оскар дал пощечину ведущему за шутку о его жене, которая облысела из-за болезни, Киноиндустрия тупо погубила карьеру Уилла Смита, лишила его бизнеса и денег? Можете вспомнить хоть один фильм с ним последних 5 лет? Если вы тоже не знали, или пропустили как этот парень разрушил все, что строил четверть века всего за 10 секунд, то вот краткий пересказ: В 2022 году Уилл Смит находился на пике карьеры, самый успешный черный актер всех времен, самый богатый, самый продаваемый, самый харизматичный. В 2022 году он получить Оскар за фильм "Король Ричард", его готовились объявить актером года. За плечами "Плохие парни", культовые "Люди в черном", "Я - Легенда", "Хэнкок, "День Независимости" и ещё десятки работ. Как для его возраста он снялся в огромном количестве картин. Во время церемонии после шутки ведущего Криса Рока о прическе его жены (потерявшей волосы из-за болезни), Уилл Смит просто молча встал, подошел к Крису и влепил ему пощечину в прямом эфире, который смотрели более МИЛЛИАРДА человек. Смит позже извинился перед зрителями, перед Крисом лично, но в следующий год произошло вот что: После разбирательства Уилл Смит получил запрет не просто на работа с Академией - ему запретили даже посещать церемонию Оскар и другие церемонии сроком на 10 лет. В тот же год Apple, Amazon, Netflix, Warner Bros. Pictures и другие компании просто разрывают контракты с актером. Бренды отменяют, расписанные на 10 лет, контракты на рекламу. Его собственный фильм "Эмансипация", на который он потратил 120 миллионов долларов собственных денег все-таки позволили выпустить, но только для того, чтоб растоптать его прилюдно сотней критиков. Уилл Смит пробовал записывать собственные песни, но на них обрушился шквал не просто критики - откровенных насмешек, все его последующее творчество осталось в тени. В 2025 году он начал торговать недвижимостью, чтоб свести концы с концами, сильно сократил расходы и редко появляется на публике. Вот так за один вечер он потерял буквально всё. Вопрос - стоило оно того?

Вы поняли, да?

98,457 次观看 • 1 个月前