
ЕжоFF Band
@M_EzhoFF • 9,092 subscribers
https://t.co/a1R7jF4mW3
Videos

Восстание Пригожина. Хроника событий за две минуты. Что это было?
ЕжоFF Band187,553 просмотров • 3 лет назад

Какая прелесть. Девочка просто огонь. С некоторыми аргументами можно спорить, да и я сам когда-то написал целую статью «Почему США можно, а нам нельзя». Но в данном случае — это годная сатира. На мировых павлинов с их липовыми целями, укуренную ООН и импотентную, лицемерную Европу.
ЕжоFF Band20,804 просмотров • 3 месяцев назад

Малоизвестная певица начала нулевых — Стефани Джерманотта (настоящее имя). Она выступала с группой в клубах Нью-Йорка, имея весьма скромный доход — предположительно около 1000 долларов за выступление. Это составляло по 200–250 долларов на человека. Исполняли они в основном каверы на треки различных известных групп; в данном случае — кавер песни Led Zeppelin D’yer Mak’er, в клубе The Bitter End (Нью-Йорк) в январе 2006 года. Сейчас она известна миру под псевдонимом Lady Gaga, и её финансовое состояние оценивается примерно в триста миллионов долларов. Это я к чему? Верьте в себя — и у вас всё получится…
ЕжоFF Band33,383 просмотров • 9 месяцев назад
1:01
Sensitive content
This media may contain sensitive content.

Для тех кто не посмотрел стрим Марии Певчих у Марка Фейгина, сделал короткую версию. Не благодарите.
ЕжоFF Band37,010 просмотров • 1 год назад

Мы живем во время какого-то зверского психологического эксперимента. Смотрите: Никто не видел договора о редкоземельных металлах, но все считают его кабальным. Трамп навязывает этот кабальный договор Зеленскому, а когда тот приезжает его подписывать, срывает сделку, заранее это спланировав, и выгоняет Зеленского. Трамп говорит, что эта сделка ему нужна лишь для остановки огня, но все уже считают, что Трап продался путену и сливает Украину. Вопрос про костюм Зеленскому задал журналист, но все считают, что до его внешнего вида докопался именно Трамп. Люди постят картинки с Маском в немецкой форме и называет его фашистом, но никто не может внятно объяснить, почему он считает его фашистом. Ах, да. Когда я спрашиваю – Где логика? – меня называют трампистом. Теперь у меня вопрос. Вы когда уже научитесь видеть, что пирамидки разного цвета, а не обе белые, потому, что так Вася сказал??? Вам может нравиться Трамп, а может не нравиться, это ваше право. Вам может нравиться Зеленский, а может не нравиться, это ваше право. Но зачем искажать факты??? Зачем уподобляться российской пропаганде, едрить колотить? Включайте голову уже, мы входим в зону сильной турбулентности.
ЕжоFF Band23,273 просмотров • 1 год назад
Больше нет контента для загрузки