Путин в 2003 году: «И в Украине, и в России мы говорим о евроинтеграции. А почему? А потому что там экономика развивается прилично, и люди живут хорошо. И нам так хочется жить». Путин в 2026: Заявил, что планы Армении по интеграции в ЕС вызывают озабоченность.
139,854 görüntüleme
На параде в Ереване советское воинское приветствие «ура-ура-ура» был заменен на собственную национальную версию - «Кецце, Кецце, Кецце».
62,776 görüntüleme
Несколько лет пропаганда мощно намекала народу на «его место» в этой жизни. Наконец до населения «дошло». Русская молодежь смирилась с реальностью и осваивает песни крепостных крестьян. Этот истошный лапотный вой с соленым огурцом за щекой стал «музыкальным символом» прощания со школой и захода во взрослую «жизнь». Никакого принуждения нет, на видео заметно, что « деревенские голосовые потягушки» рабов стали истинными хитами. Невзоров