Сегодня был один из самых горьких дней в моей жизни. Невозможно было сдерживать рыдания от боли, но еще и от радости, что я стою в России в тысячной толпе единомышленников, которые скандируют «Навальный» и «нет войне». Просто знайте пожалуйста что нас ОЧЕНЬ много 💔💔💔💔💔💔💔