
Николай Ляскин
@nlyaskin • 80,427 subscribers
Политик / Эко-активист / Удобный бот для поиска акций по раздельному сбору отходов в моём ТГ 👇🏻
Shorts
Videos

«Сжигайте нас вместе с коровами!!» - жители с.Козиха заняли круговую оборону против властей и не дают убивать и сжигать свой скот. Местная власть в ответ заблокировала село - не может проехать даже скорая помощь. В других селах животных сжигают целыми стадами - страшная ситуация в Сибири. Жители умоляют об огласке! По слухам, повальное уничтожение коров в регионе очень удачно совпало с интересами Мираторга.
Николай Ляскин162,653 просмотров • 3 месяцев назад
0:22
Sensitive content
This media may contain sensitive content.

Алексей Серебряков пришёл поддержать зоозащитников у приёмной президента в Москве. «Объяснить ребёнку, почему на улице голодает друг человека — невозможно. Я думаю, собак надо убрать с улиц и предоставить им нормальные условия содержания и ни в коем случае не убивать» — заявил актёр.
Николай Ляскин270,626 просмотров • 1 год назад

Ради этого и стоило развивать ИИ. Винни-пух. Ревность.
Николай Ляскин70,457 просмотров • 3 месяцев назад

Животным Лосиного острова совершенно не угрожает строительство дорог и зданий внутри него, говорили умники из мэрии, которые только о деньгах могут думать. Тем временем лоси выходят на улицы города от шума рабочей техники. Видео из районных пабликов
Николай Ляскин143,454 просмотров • 10 месяцев назад

Невозможно спокойно читать и смотреть на то, как в Новосибирской области власти с помощью силовиков убивают коров в частных хозяйствах. Без документов, без анализов. Просто захотелось. Беспредел. Живодёры! Так бывает, когда бандиты дорываются до власти.
Николай Ляскин46,209 просмотров • 3 месяцев назад

«Мы ждали, что будет чудо, а это оно и было». Вася Обломов посвятил новую песню памяти Алексея Навального.
Николай Ляскин123,445 просмотров • 2 лет назад

Памяти Василия Уткина! Именно эти слова были перед песней на концерте.
Николай Ляскин12,592 просмотров • 1 месяц назад

«Кто-то, где-то»: Песков прокомментировал использование VPN для работы кремлевского Telegram-канала. Какой же лицемерный упырь. Вот так во всём: Медицину развалим, но себе хорошие больницы оставим! Образование убьём, но своим детишкам, частные школы сохраним! Мелкий бизнес задушим, но родственничкам всегда тёплое место найдём. Всегда будет «Кто-то, где-то…»
Николай Ляскин19,888 просмотров • 4 месяцев назад

Сегодняшнее видео от волонтёров из Анапы. Это буквально крик о помощи! Волонтёров становится меньше, они устали, так как своими силами несколько месяцев убирают мазут с пляжа. Особой помощи нет! А представители Роснефти никак не помогают! Наглый Сечин получает миллиарды от использования российской нефти, а организовать мало мальскую помощь по ликвидации последствий аварии смежных с ним фирм, так и не одосужился! Волонтёрам хвала и слава! Уродам во власти и руководства Роснефти - позор!
Николай Ляскин46,835 просмотров • 1 год назад
0:28
Sensitive content
This media may contain sensitive content.

Прокурор запросил для Ольги Комлевой 13 лет. Просто невообразимо. Людоеды проклятые.
Николай Ляскин32,738 просмотров • 11 месяцев назад