Этот чувак пожаловался на мой бусти, бусти заблочили, видимо его задело, что я не начал плакаться и не расстроился) написал мне ща, спустя неделю с анонимной телеги «Надеюсь ты оценил мой подарок, блокировку твоего бусти» наверное, чтобы хоть как-то почувствовать «победу»