
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦
@sheltysmelty • 2,649 subscribers
Inhumanity and fascism hater. Russia should be dismantled. MAGA is pro-russian terrorist cult. Тут по-руzzьки, тому що українцям особисто нічого доводити.
Shorts
Videos

Российские военкоры: "Купянск полностью занят ВСУ. Парни из ЦРБ погибли. Все." Путин: "События, которые произошли в Купянске, будут повторяться и на других участках фронта. И в целом нас это устраивает". "Жизнь тяжела, но если ты тупой, - она гораздо тяжелее." /М.Крайтон/
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦174,573 görüntüleme • 3 ay önce
0:30
Sensitive content
This media may contain sensitive content.

Кремлевская хунта бомбит Белгород бракованными ракетами из ПЗРК "Панцирь-С1". На удаленном (!) из белгородских пабликов видео заметно, как ракета прилетает во двор в полном боевом снаряжении, после чего ломается пополам, но боевая часть не взрывается.
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦69,074 görüntüleme • 1 ay önce

Мы хоть и шутим об осрамленном Путине, случился очередной маркер: Василич дискредитировал и парад Победы (дедов и саму Победу он очернил еще раньше). И теперь перед каждым парадом социум будет интересоваться, а получила ли Россия разрешение на проведение парада у Украины?
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦77,489 görüntüleme • 1 ay önce

Звучит как фрагмент из случайной антиутопии, но нет - это реальная Россия времен кульминации путинизма. 500 туповатых собрались в Екатеринбурге, чтобы за $20 (!) посмотреть по сети (!) концерт южнокорейской группы, но не смогли, ибо в городе заглушили интернет😂
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦118,804 görüntüleme • 3 ay önce

Таганрог, не надо так кричать. 1. Украина никогда никому не угрожала. 2. Мы всерьез еще ничего не начинали. 3. Цель Фламинго - защита людей от геноцида кремлевской хунты. 4. Это не война, а специальная военная операция. 4. Российская ПВО обстреливает сама себя (на видео).
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦103,509 görüntüleme • 3 ay önce

"Четырехлетняя девочка, гвоздями прибитая к забору, а с другой стороны забора распят ее двухлетний братик. А их маму 20 человек изнасиловали". Емкий ответ на вопрос, из-за кого конкретно 140 млн россиян вершат геноцид. Сыроежкиных позаимствовал у Оли с "отъехавшей кукухой".
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦64,183 görüntüleme • 1 ay önce

Парни из "Десятого" порыбачили в Купянске и выловили диковинного пескаря - к.э.н. из Питера с 4-мя образованиями, включая 🇬🇧МВА. Взявшего в кредит BMW и уронившего мозги в тот момент. Оказалось, что в 🇷🇺армии педофилов 15% отличаются от 85%-й массы только тем, что еще не сидели.
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦59,751 görüntüleme • 1 ay önce

- Твой Путин пид@рас, нах@й! Из-за таких дебилов и война началась. "За Путина", долбо@бы... просрали страну. Этот Путин про@бал всю войну. Обосрался Путин-дурачок. Cадовое общество "Сибиряк", Юрга, Кузбасс. Начало гражданской войны на Росии (ну, немного хочется в это верить).
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦51,122 görüntüleme • 1 ay önce

Владельца кафе в Черепаново Айка Карапетяна, избившего ветерана СВО трубой и проломившего голову другому неназванному персонажу, отпустили на свободу из зала суда. Вменив хулиганство - тем не менее, хороший знак: даже в судах понимают, что скоро им судить тысячи "ветеранов СВО".
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦35,210 görüntüleme • 1 ay önce

Есть 2 типа российских солдат. Первый - выдуманный: с ним все многократно встречались в фильмах, его не существует в реальности. Реальный российский солдат - это нищий туповатый выродок, готовый убивать за $80. Этот костромич - последний пленный из Купянска. © 10-й корпус
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦72,910 görüntüleme • 3 ay önce

Радостная орчиха: "Сейчас ИЗ-ЗА УКРАИНЫ проблемы начались. Ну, брат повоевал неделю где-то. Ну, теперь мы закроем братом кредит, а то без денацификации брата не получалось как-то - инфляция, долллар поднялся. Ну, брат, выходит, вовремя потерялся, поэтому я и радуюсь".
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦112,958 görüntüleme • 5 ay önce

“Я устал пацанов хоронить. Я похоронил многих товарищей, друзей своих. С класса - только трех друзей. И ещё очень много, бл@дь, с поселка. Ну, это п@зда, короче. Много людей. На кладбище. Человека 4 осталось максимум. А было 2 автобуса”. И все бы ничего. Но это Владивосток.
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦66,728 görüntüleme • 2 ay önce

- Если добровольцев 2014 года раздеть... - Так их раздевают и говорят, что у нас нацисты. - Я видел кучу своих бойцов, которые так расписаны [свастиками]... Пацаны пошли в баню и обнаружили портрет Гитлера. Денацификаторы спалились в прямом эфире.
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦78,949 görüntüleme • 3 ay önce

О грустном. 22 июня 1941 группа армий "Юг" напала на Украину, и через 1417 дней 🇩🇪нацисты подписали акт капитуляции. 24 февраля 2022 группировка "Юг" напала на Украину, и через 1417 дней 🇷🇺фашисты НЕ подписали акт капитуляции. "Главная проблема Украины – страх Запада" /Кулеба/
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦105,162 görüntüleme • 5 ay önce

"Суки, вторая армия! Вы чего искали, пид@русня?! Подвал вскрыли, шкафы вверх дном... В машинку швейную залезли, дебилы! Ублюдки, бл@дь! Освободители @бучие! Пизд@ц. Шоб вы там [в Украине] все остались..." Неинтересующийся политикой житель 🇷🇺Новой Таволжанки вернулся домой.
R.O.A.-Russian Orc Army 🇺🇦57,041 görüntüleme • 2 ay önce