#製薬利権

厚労省はただただ… 「逃げたい一心」 どうにか誤魔化して… 責任を取りたくない🤷♀️ 『ファイザー社が どういう認識であるかは 同社に直接お尋ね下さい』 #ワクチン薬害 #製薬利権 #自公が災害
jurian🌸25,027 просмотров • 8 месяцев назад
Больше нет контента для загрузки

25,027 просмотров • 8 месяцев назад
Больше нет контента для загрузки