#bebisons

Un poco de magia no nos vendría mal mañana... 🆚UCAM Esports ⏰19:00 📺 #BeBisons #PlaySmart #SuperligaLol
BISONS ECLUB30,906 просмотров • 3 лет назад

Mañana toca esquivar al iceberg. 🆚Fnatic TQ ⏰18:00 📺 #BeBisons #PlaySmart #SuperligaLoL
BISONS ECLUB20,839 просмотров • 3 лет назад

A por el Gym Devil 🆚Team Heretics ⏰Mañana - 21:00 📺 #BeBisons #PlaySmart #SuperligaLoL
BISONS ECLUB18,938 просмотров • 3 лет назад
Больше нет контента для загрузки