#priscillanothetown

Priscilla cantando ‘Ela Partiu’ de Tim Maia no The Town. #PriscillaNoMultishow #PriscillaNoTheTown
PRISCILLA Comunicações854,447 просмотров • 9 месяцев назад

gente, e o facecard chocante né??? pqp eu quero uma foto DESTE momento!!!!! #PriscillaNoMultishow #PriscillaNoTheTown
di ★251,872 просмотров • 9 месяцев назад

imagina se lendas aparecessem no meu show hoje?? #PRISCILLAnoTheTown
PRISCILLA145,712 просмотров • 9 месяцев назад

A artista Priscilla acaba de cantar a faixa “Sobrevivi” música em parceiria com Gloria Groove. #PriscillaNoTheTown
Greta News⭐️27,244 просмотров • 9 месяцев назад

Priscilla cantando sua música inédita, com exclusividade para o público do #TheTown #PriscillaNoTheTown 🎤
PRISCILLA Comunicações16,627 просмотров • 9 месяцев назад
Больше нет контента для загрузки
