#teamyoshiki

#Yoshiki さん🌹 もう今頃は🛫🇺🇸NYでしょうか? 今日は冬至ですね 夜が1番長い日🌛*° 柚子湯に入って🛀 かぼちゃ🎃食べて栄養つけ、元気に新年迎えたいですね🥰 よっちゃんもご自愛してね( ´͈ ᵕ `͈ )♡° Lᵒᵛᵉ♥️ #TeamYoshiki Yoshiki
はるちゃん148,334 просмотров • 6 месяцев назад

Yoshiki arrived at Expo 2025 in Osaka 🌹 YOSHIKIは2025年大阪万博に到着しました ✨️ #YOSHIKI #TeamYoshiki #EXPO2025 #Osaka
Alexa35,719 просмотров • 8 месяцев назад
Больше нет контента для загрузки