Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
10年ぶりの来日 The Prodigy キースが亡くなってもう2度と観れないと思ってたけど…序盤「Omen」で騒ぎすぎて記憶途切れ途切れすぎる ソニマニはクラブミュージックの祭典って聞いたんですけどね…モッシュピット乱立の遊びたがりの深夜25:00のフロアで最高でした マジで来日してくれてありがとう😭
24,218 просмотров • 10 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
