Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

130Rでレースを見ている時の頭の動き。

33,992 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля マスゾー(Masuzoh)
マスゾー(Masuzoh)1 год назад

この突然出てくる感じねww

Фото профиля L(R)oad Vader
L(R)oad Vader1 год назад

パチンコ弾が弾かれて出てくる感じw

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

this track sounds like a journey

Фото профиля 鈴鹿STIG@10th Anniversary
鈴鹿STIG@10th Anniversary1 год назад

噂では、グラスタV1の前の方の席も同じ感じ…らしい。

Фото профиля わんちゃくん
わんちゃくん1 год назад

そう!こんな感じ。ずっと上の方の席だったけど。

Фото профиля あばると議長
あばると議長1 год назад

望遠レンズつけたカメラで流し撮りしてると見える範囲が狭まっているからこの動画以上に追いかけられなくて何台も撮り逃しちゃう🙄

Фото профиля ナノ
ナノ1 год назад

い、いそがしい、、、

Фото профиля まにー@リウマチ
まにー@リウマチ1 год назад

ここでの動画撮影は360度カメラで後から編集だなw 首は大丈夫でしたか?

Фото профиля 高柳拓生 肩カスタム中
高柳拓生 肩カスタム中1 год назад

これやってる時が1番F1見てる実感湧く

Фото профиля 軽めの旅鉄
軽めの旅鉄1 год назад

初感染でP席で観戦したのを思い出しました。 確かにこんな感じw 目の前でトロロッソが、イン巻きスピンからのクラッシュしてましたね

Фото профиля ちょめ
ちょめ1 год назад

引きで全員の頭見たいwww

Похожие видео