Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

15 añitos pasaron… 😂

22,518 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Armando
Armando1 год назад

Pasaron 15 años y no aprenden Soberbia Lima

Фото профиля Elias 🅤
Elias 🅤1 год назад

Hahahahahaha

Фото профиля Jhonatan MZ
Jhonatan MZ1 год назад

Ese club pedorro solo existe para que los peruanos podamos echarnos unas risas. 🤣🤣🤣

Фото профиля Percy Vocal (U) Sagrada 28🏆
Percy Vocal (U) Sagrada 28🏆1 год назад

Jajajajajajaja 😂😂😂

Фото профиля Pierrom (Doué era)
Pierrom (Doué era)1 год назад

Pensar que Aldo jugó ese partido y ahora es nuestro capitán 😅

Фото профиля Ricardo Claro Peralta
Ricardo Claro Peralta1 год назад

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 cague de richard jajajajajajajajaja

Фото профиля Saúl GaRos
Saúl GaRos1 год назад

💩🤏🏻

Фото профиля EL MÁS CAMPEÓN DEL PER(Ú)
EL MÁS CAMPEÓN DEL PER(Ú)1 год назад

Jajajajajaja marathon los traumo , con razón tanto rencor 🤣🤣🤣🤣

Фото профиля Guti
Guti1 год назад

Quería ver los polos de "Tri" del año pasado y los que seguro hicieron para el partido con Cusco

Похожие видео