Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

1月新台スマパチ 戦姫絶唱シンフォギア4

885,099 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля TKS@低浮上
TKS@低浮上1 год назад

プレミアらしい

Фото профиля かなでりか@
かなでりか@1 год назад

実写いらない感が

Фото профиля まほうのムキムキ🦀🐱太郎/Θανατος-人生遊び人
まほうのムキムキ🦀🐱太郎/Θανατος-人生遊び人1 год назад

いきなり実写出てきたから 頭ん中「?」になったwww

Фото профиля F.Takashi
F.Takashi1 год назад

まぁ、擁護するわけじゃないけど実写のシーンが実際アニメにあるんならいいと思う。ただ、センスはない。

Фото профиля ゼノ
ゼノ1 год назад

ダッッッッッッッサ

Фото профиля ひゅうがまる
ひゅうがまる1 год назад

実写演出考えたやつパチンコとシンフォギア絶対知らないだろ

Фото профиля むべ太郎
むべ太郎1 год назад

実写で現実戻すのやめてね 絶唱前に暗くなって自分カットインないのはいいんだけれども

Фото профиля Xさん@スカーク待機
Xさん@スカーク待機1 год назад

急に実写やめてね

Фото профиля ましゅまろ【RAY】
ましゅまろ【RAY】1 год назад

なにこのクソダサ絶唱

Фото профиля うにまゆ@養分継続
うにまゆ@養分継続1 год назад

もう百歩譲ってエヴァ味を感じる実写はええけどなんで絶唱つってんのにアマルガム出てくんだよw UCで言ったら覚醒演出出たのに 「赤い…彗星…⁉️」 って出るくらい違和感感じる

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

new single Stargazing just landed

Похожие видео