Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
1月新台スマパチ 戦姫絶唱シンフォギア4
885,099 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

TKS@低浮上1 год назад
プレミアらしい

かなでりか@1 год назад
実写いらない感が

まほうのムキムキ🦀🐱太郎/Θανατος-人生遊び人1 год назад
いきなり実写出てきたから 頭ん中「?」になったwww

F.Takashi1 год назад
まぁ、擁護するわけじゃないけど実写のシーンが実際アニメにあるんならいいと思う。ただ、センスはない。

ゼノ1 год назад
ダッッッッッッッサ

ひゅうがまる1 год назад
実写演出考えたやつパチンコとシンフォギア絶対知らないだろ

むべ太郎1 год назад
実写で現実戻すのやめてね 絶唱前に暗くなって自分カットインないのはいいんだけれども

Xさん@スカーク待機1 год назад
急に実写やめてね

ましゅまろ【RAY】1 год назад
なにこのクソダサ絶唱

うにまゆ@養分継続1 год назад
もう百歩譲ってエヴァ味を感じる実写はええけどなんで絶唱つってんのにアマルガム出てくんだよw UCで言ったら覚醒演出出たのに 「赤い…彗星…⁉️」 って出るくらい違和感感じる

Solar Heavy1 год назад
new single Stargazing just landed

