正在加载视频...
视频加载失败
80 лет победы Побежденные
16,096 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)
10 条评论

Вы издеваетесь со своей Германией, сейчас @WektorAlex расскажет почему вся Германия так отстает даже от почты рассии☝️

Как то не скрепно. Не православно. Без бутилок, мусора окупков. А где п'яний православный мужик. Со своим чистым прекрасным русский матом

Дык, нужно повторить.. С первого раза победили не до конца.. Только, об Украину споткнулись..

Практически у всех военных в сов.союзе которые служили в группах войск в Германии, Польше, Венгрии это было самое лучшее время в их жизни, жизни их семей

Я работал теплотехником в авиационной дивизии северной группы войск в Польше под Щецином.Это тогда на границе с ГДР.Да ,лучшие времена.По сравнению с СССР конечно

Можем павтарить)))

- Это Подмосковье, а это Берлин.

Однажды прилетел в Париж в 5 утра.Пил кофе в кафе,которое работает 24 часа.Мусора на улице гора.Вид ужасный.Вдруг ровно в 6 утра приехали поливалки ,сотни мусорщиков и через 15 минут Париж блестел. Для живущих в говне этого не понять

Потому что там нет нихуя, как Неуловимый Джо, твоя Германия, полностью зависима и несуверенна.

800тысяч человек 😂😂😂, дебил бл@, иди телегу ещё раз проверь🤦♂️
