正在加载视频...

视频加载失败

80 лет победы Побежденные

16,096 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)

10 条评论

🇺🇦NAFO_UA🇺🇦 的头像
🇺🇦NAFO_UA🇺🇦1 年前

Вы издеваетесь со своей Германией, сейчас @WektorAlex расскажет почему вся Германия так отстает даже от почты рассии☝️

Бен-Оні — син болю 的头像
Бен-Оні — син болю1 年前

Как то не скрепно. Не православно. Без бутилок, мусора окупков. А где п'яний православный мужик. Со своим чистым прекрасным русский матом

Новицькіс Олександр 的头像
Новицькіс Олександр1 年前

Дык, нужно повторить.. С первого раза победили не до конца.. Только, об Украину споткнулись..

Я это Я 的头像
Я это Я1 年前

Практически у всех военных в сов.союзе которые служили в группах войск в Германии, Польше, Венгрии это было самое лучшее время в их жизни, жизни их семей

Друг человека 的头像
Друг человека1 年前

Я работал теплотехником в авиационной дивизии северной группы войск в Польше под Щецином.Это тогда на границе с ГДР.Да ,лучшие времена.По сравнению с СССР конечно

Иблис Финляндиевич🇫🇮 的头像
Иблис Финляндиевич🇫🇮1 年前

Можем павтарить)))

@bjaka_max 的头像
@bjaka_max1 年前

- Это Подмосковье, а это Берлин.

Друг человека 的头像
Друг человека1 年前

Однажды прилетел в Париж в 5 утра.Пил кофе в кафе,которое работает 24 часа.Мусора на улице гора.Вид ужасный.Вдруг ровно в 6 утра приехали поливалки ,сотни мусорщиков и через 15 минут Париж блестел. Для живущих в говне этого не понять

Anatolich Ъ 的头像
Anatolich Ъ1 年前

Потому что там нет нихуя, как Неуловимый Джо, твоя Германия, полностью зависима и несуверенна.

Edvin 的头像
Edvin1 年前

800тысяч человек 😂😂😂, дебил бл@, иди телегу ещё раз проверь🤦‍♂️

相关视频