Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
A câmera do motorola é um estouro 💥
2,368,823 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад
@Moto parabéns por estes celulares! São um estouro! 💥

WillScuderi1 год назад
🚀 We've just launched the ultimate travel companion for all business travellers. The espresso Display 15 with Stand+ features: ✅ Aluminium Build ✅ Works with one cable for Mac, PC, iphone (15 and later) ✅ Display above laptop ✅ 1080p/16m colours/300nits ✅ 0.2"/5mm thin

💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад
Por isso que os celulares motorola explodem. As câmeras são muito potentes 🤣🤣🤣🤣🤣

José Alexandre Santos1 год назад
não, não , o celular é um estouro...

💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад
🤣🤣🤣🤣@MotorolaBR seus celulares são um estouro?

Srta Leal (14K) 🔥1 год назад
Caralho..vagabundo é foda kkkk

💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад
Demais.

MARI TROTTA1 год назад
@elisa_evang se a gente tivesse um desses ontem 🤧🤣🤣

💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад
@elisa_evang Oba fofoca

Vanda1 год назад
Caramba kkkk

Armed Mus1 год назад
É o 11, Apolo 11?
Похожие видео
Agora um fato, a câmera do Coachella surrou a de Copacabana
Luk メ𝟶
26,633 просмотров • 4 месяцев назад
