Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

A câmera do motorola é um estouro 💥

2,368,823 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля 💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀
💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад

@Moto parabéns por estes celulares! São um estouro! 💥

Фото профиля WillScuderi
WillScuderi1 год назад

🚀 We've just launched the ultimate travel companion for all business travellers. The espresso Display 15 with Stand+ features: ✅ Aluminium Build ✅ Works with one cable for Mac, PC, iphone (15 and later) ✅ Display above laptop ✅ 1080p/16m colours/300nits ✅ 0.2"/5mm thin

Фото профиля 💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀
💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад

Por isso que os celulares motorola explodem. As câmeras são muito potentes 🤣🤣🤣🤣🤣

Фото профиля José Alexandre Santos
José Alexandre Santos1 год назад

não, não , o celular é um estouro...

Фото профиля 💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀
💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад

🤣🤣🤣🤣@MotorolaBR seus celulares são um estouro?

Фото профиля Srta Leal (14K) 🔥
Srta Leal (14K) 🔥1 год назад

Caralho..vagabundo é foda kkkk

Фото профиля 💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀
💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад

Demais.

Фото профиля MARI TROTTA
MARI TROTTA1 год назад

@elisa_evang se a gente tivesse um desses ontem 🤧🤣🤣

Фото профиля 💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀
💀✨🆂🅴🆄 🄲🄰🅅🄴🄸🅁🄰✨💀1 год назад

@elisa_evang Oba fofoca

Фото профиля Vanda
Vanda1 год назад

Caramba kkkk

Фото профиля Armed Mus
Armed Mus1 год назад

É o 11, Apolo 11?

Похожие видео