Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

A oder B?🤣🤣

15,745 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Eugen S.
Eugen S.1 год назад

Normalerweise A, aber um den Fuck Antifanten eine auszuwischen nehme ich B.

Фото профиля Fckantifa
Fckantifa1 год назад

🤣🤣🤣👍

Фото профиля Kurt Miller
Kurt Miller1 год назад

Auf jeden Fall BEIDE 🥰🥰🥰 Den V8 in die Garage damit er für s Wochenende bei Schönwetter bewegt werden kann, den Tesla als daily Driver👍 Power hat der Tesla mehr, der Sound ist auf Seiten des V8👍 Wenn ich mich entscheiden muss, den V8, Teslas gibt's genug, kann ich kaufen

Фото профиля Fckantifa
Fckantifa1 год назад

👍👍👍💯

Фото профиля Sonnendieb 🧩
Sonnendieb 🧩1 год назад

Wenn dann A. Ich hab so schon keine Mikrowelle, da fahre ich bestimmt nicht in einer durch die Gegend.

Фото профиля Fckantifa
Fckantifa1 год назад

🤣🤣👍👍💯

Фото профиля Pure Mango
Pure Mango1 год назад

C

Фото профиля Peter Griffin
Peter Griffin1 год назад

B natürlich! Will die Linksgrünen richtig triggern mit meinem Tesla. 😏

Фото профиля Markus
Markus1 год назад

AAAAAAAAAAAAAA 😁

Фото профиля Ent-wicklungshilfe
Ent-wicklungshilfe1 год назад

Eigentlich A, aber aus gegebenem Anlass nehme ich B. 😇

Похожие видео

"SHE GOT A JUICY B**TY" 🤣🤣🤣
0:27

Sensitive content

"SHE GOT A JUICY B**TY" 🤣🤣🤣

Flame

220,533 просмотров • 3 месяцев назад