Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

A SEGUNDA!!!!! 💙 #Zubieta

383,528 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Juan Castro
Juan Castro1 год назад

Subir para bajar la temporada que viene a costa de un equipo como el Nástic 😬😬😬 Es inadmisible que no haya una liga exclusivamente de filiales

Фото профиля ValverdeMesias
ValverdeMesias1 год назад

Zorionak

Фото профиля PacoHans
PacoHans1 год назад

Lamentable,cuanto daño hacen los filiales al fútbol modesto.

Фото профиля Luis 🚐🐓🧴🎪
Luis 🚐🐓🧴🎪1 год назад

Cuanto os ha costado huntar al arbitro? Es para un amigo pd: enhorabuena

Фото профиля Joan🔥 ||⭐||
Joan🔥 ||⭐||1 год назад

@ivi_prat Us follin malparits! Heu fet un partit dolentíssim i guarríssim i si no es per l'arbitratge us menjeu una puta merda Tant de bo l'odi que teniu als CATalans us ho torni el karma. |¡*¡|

Фото профиля monmavi
monmavi1 год назад

R.S.B PREPAREU-VOS PERQUÈ LA PROPERA TEMPORADA US MALEIRÉ ELS OSSOS PERQUÈ TORNEU A PRIMERA FEDERACIÓ D'ON NO HAVIEU D'HAVER SORTIT PER LLADRES = ARBITRES🟥🟥🟥🤮🤮🤮😡😡💩💩💩💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Фото профиля BigRed
BigRed1 год назад

Cuando vale comprar un árbitro?

Фото профиля PlayEasy
PlayEasy1 год назад

ladrones

Фото профиля Pirata Muriqi 🖕
Pirata Muriqi 🖕1 год назад

Que pereza dios mio

Фото профиля _
_1 год назад

Que puto asco

Похожие видео