Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

A volte invidio il settore ospiti

50,307 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Tiziano Negro
Tiziano Negro3 лет назад

Con applausi finali 😍

Фото профиля Gian Piero Piazzi
Gian Piero Piazzi3 лет назад

Vengono solo per vedere questa meraviglia...

Фото профиля Roma Club Liège
Roma Club Liège3 лет назад

Che spettacolo che semo 💛❤️

Фото профиля "Dybaldanzi💎" 🇮🇹
"Dybaldanzi💎" 🇮🇹3 лет назад

C’est vrai que c’est incroyable la vue mais participer c’est encore mieux

Фото профиля Roberto Trentini 🇮🇱🧡♥️🇮🇹
Roberto Trentini 🇮🇱🧡♥️🇮🇹3 лет назад

ti ricorda quando eri più giovane in curva nord?

Фото профиля Stefano Mele
Stefano Mele3 лет назад

Spettacolo!! 💛❤️

Фото профиля 😇
😇3 лет назад

Arrosticinari dal 1927

Фото профиля ab urbe
ab urbe3 лет назад

Figuramose co un stadio degno

Фото профиля Stile
Stile3 лет назад

L’inno più bello. Per distacco

Фото профиля G_G
G_G3 лет назад

Eppure la Roma ha una grande tifoseria che riempie sempre lo stadio gli manca solo una grande squadra che lotti sempre per il vertice,una volta c’erano le 7 sorelle oggi ne sono rimaste 3/4 sorelle

Похожие видео