Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

A ward... a ward no swap...🫠

39,265 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля しのO ⓟ
しのO ⓟ1 год назад

nesses 7 anos q jogo o lol acho q eu nunca vi a situaçao da riot esta tao ruim pra nos brasileiros, e caixa hextec retirada, e skin q custa um salario minimo, e vanguard q trava em pc fraco, competitivo que nao e nada competitivo, serio a gente esta literalmente vendo o fim

Фото профиля UserInterface
UserInterface4 лет назад

Chapter 6: Changing of the Guard ft. Westside Gunn & Benny the Butcher #Gaming

Фото профиля Oxente!
Oxente!1 год назад

contratar argentinos e diminuir o número de players BR é a resposta... os manitos são melhores

Фото профиля Berta
Berta1 год назад

Falei ontem pra voces, mas acho q ngm viu

Фото профиля Zero
Zero1 год назад

Isso ai é coisa de jogador amador cara HAUAHJAJAKAKAKAK

Фото профиля Luis
Luis1 год назад

é o robs

Фото профиля Dahaka
Dahaka1 год назад

A transmissão gringa falou disso no intervalo dos jogos

Фото профиля Palmeirista
Palmeirista1 год назад

nada a ver pesar nos caras por algo extremamente comum de acontecer, nos swaps no prata eu faço a mesma coisa

Фото профиля -.-
-.-1 год назад

Se for vasculhar cada cm do Samuel Drift (lá ele), o esculacho é maior kkkkkkkk

Фото профиля John Wick
John Wick1 год назад

como jukera diz a gente nao sabe fazer o básico quer copiar os cara la de fora... isso ai é absurdo

Фото профиля leoziN
leoziN1 год назад

e acham ruim quando falam mal desse bicho

Похожие видео