Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ab nach Dortmund! #dfbteam

255,298 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля TikiTakaMunich
TikiTakaMunich2 лет назад

Erstmal ne saftige Reibe abholen 🔥

Фото профиля BayernFan1900
BayernFan19002 лет назад

Alles unter 0:5 ist ein Erfolg 🤣

Фото профиля Sami
Sami2 лет назад

Sandro Wagner loading

Фото профиля HSPLP | Stefan 🦅
HSPLP | Stefan 🦅2 лет назад

Sandro Wagner 🥵

Фото профиля Jonathan
Jonathan2 лет назад

Kann Sandro Wagner Sturm spielen?

Фото профиля boosted Bobby Tables
boosted Bobby Tables2 лет назад

Und wenn ihr einfach nicht antretet? Wir dann immerhin nur 0:3 gewertet.

Фото профиля 𝒩𝒾𝒸𝑜𝓁𝑒 ⩜⃝⚛ 💚
𝒩𝒾𝒸𝑜𝓁𝑒 ⩜⃝⚛ 💚2 лет назад

Wie viele wollt ihr kassieren?

Фото профиля JayQuillin
JayQuillin2 лет назад

Trotz allem Jungs viel Glück. Ihr habt jetzt eh kaum mehr was zu verlieren also macht einfach das Beste draus!

Фото профиля timmo hardungs dark acc (pure krösche propaganda)
timmo hardungs dark acc (pure krösche propaganda)2 лет назад

Wie die Lämmer zur Schlachtbank

Фото профиля Molan
Molan2 лет назад

Dortmund ist es wenigstens schon gewohnt, schlechten Fußball zu sehen

Похожие видео