Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Acabo de ver lo del Madrid. Black magic again.

17,925 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 6

Фото профиля Estadio Deportes
Estadio Deportes1 год назад

DICE MI MAMÁ QUE SIEMPRE NO 😶‍🌫️ Parece que la salida de Diego Valdez del América no será este mercado de fichajes y Toluca se quedaría con las ganas de tener al chileno. ¿Por qué? Entérate. 👇 #América #Toluca #LigaMX

Фото профиля Maurici0
Maurici01 год назад

nos lo quitaron geo. estaba destinado a la gloria hablando de la pelota

Фото профиля 𝙈𝙖𝙘 🐦‍🔥
𝙈𝙖𝙘 🐦‍🔥1 год назад

Es un pacto con el diablo, en cuanto Florentino se vaya del plano terrenal se acabó

Фото профиля Sebastián Guevara
Sebastián Guevara1 год назад

100% seguro que Florentino vendio su alma para esto. No es posible que todas le salgan bien. El dia que se vaya se cae ese clubcito.

Фото профиля Nefaustø ✍️✍️✍️
Nefaustø ✍️✍️✍️1 год назад

Duele que esa chico no exista más. Se fue a Wisconsin y no volvió.

Фото профиля Fran
Fran1 год назад

Sacrifican a cientos de pendejos de las inferiores para poder seguir ganando

Похожие видео