Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

ADIOS FIBRA ÓPTICA!!?

32,312 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Master52 🇻🇪✨🔭🚀
Master52 🇻🇪✨🔭🚀1 год назад

En latencia La fibra siempre gana Siempre tendrán latencias de 1 digito siempre aunque podrían usar lásers para equilibrar el juego

Фото профиля Places Visited & Pictures Taken
Places Visited & Pictures Taken2 лет назад

Pick your best photos to elevate your content.

Фото профиля AudaZ 🦉
AudaZ 🦉1 год назад

Sin embargo en estos momentos el Internet de Elon sigue siendo muy caro y no es masivo

Фото профиля ميغيل هينوجوسا
ميغيل هينوجوسا1 год назад

Pero hay un pequeño gran problema las tormentas eléctricas no son compatible no hay estabilidad

Фото профиля never_one_another
never_one_another1 год назад

Ya eh probado starlink y el problema es cuando nesecitas ping bajo para cosas online como jugar etc.

Фото профиля R. 🎙️
R. 🎙️1 год назад

¿Fibra Óptica, eso en que país se usa?, dice @izzi_mx Ellos y su eterno cable coaxial, junto a sus modem que parecen Play Station 5.

Фото профиля Kodeneko
Kodeneko1 год назад

Ayude a un compa en su casa rural a poner en marcha Starlink. Dejamos la antena en el suelo mal posicionada ¿Resultado? 500mb de bajada. Imagínate dejarla en el tejado bien posicionada. Brutal.

Фото профиля 𝗠𝗮𝘁𝗶𝗮𝘀 𝗩𝗲𝗿
𝗠𝗮𝘁𝗶𝗮𝘀 𝗩𝗲𝗿1 год назад

Un poquito de lluvia o nieve y el starlink no sirve ni pa mierda 😆

Фото профиля 😈 EVIL
😈 EVIL1 год назад

La ignorancia es atrevida

Фото профиля Ale..!
Ale..!1 год назад

Sigo con mi Dial up 😋

Фото профиля yo? juan
yo? juan1 год назад

"No me han pagado "

Похожие видео