Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

“Ahí nos vidrios…” 🥺🥹 #PaulMcCartney

165,125 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля ♔ Jules
♔ Jules1 год назад

Oficialmente, comienzan los ahorros para su próxima visita. Grande Paul

Фото профиля Soy Madreselva resonando ecos y memorias...
Soy Madreselva resonando ecos y memorias...1 год назад

Jejeje 😆🤭🤣

Фото профиля Carlos Ruiz
Carlos Ruiz1 год назад

Me encanta que diga "hasta la próxima"... Paul nunca se irá...

Фото профиля Mike ✌️
Mike ✌️1 год назад

que pinche conciertazo !!!!!!!

Фото профиля Víctor H. L. A
Víctor H. L. A1 год назад

Anoche no hubo drones 😭😭😭

Фото профиля Flakitha Rockerita
Flakitha Rockerita1 год назад

¿Ustedes podrían apoyarme? Quisiera saber si hay alguna probabilidad de que en el Corona Capital suene All My Loving.

Фото профиля Erik on the Run
Erik on the Run1 год назад

Que noche, cada concierto es más especial que el anterior!

Фото профиля Incómoda para muchos
Incómoda para muchos1 год назад

¿Alguien sabe porqué no hubo drones? ¿Será que no los permitieron por la cercanía al aeropuerto?

Фото профиля Vero del Castillo B.
Vero del Castillo B.1 год назад

Tipazo!!!

Похожие видео