Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
“Ahí nos vidrios…” 🥺🥹 #PaulMcCartney
165,125 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

♔ Jules1 год назад
Oficialmente, comienzan los ahorros para su próxima visita. Grande Paul

Soy Madreselva resonando ecos y memorias...1 год назад
Jejeje 😆🤭🤣

Carlos Ruiz1 год назад
Me encanta que diga "hasta la próxima"... Paul nunca se irá...

Mike ✌️1 год назад
que pinche conciertazo !!!!!!!

Víctor H. L. A1 год назад
Anoche no hubo drones 😭😭😭

Flakitha Rockerita1 год назад
¿Ustedes podrían apoyarme? Quisiera saber si hay alguna probabilidad de que en el Corona Capital suene All My Loving.

Erik on the Run1 год назад
Que noche, cada concierto es más especial que el anterior!

Incómoda para muchos1 год назад
¿Alguien sabe porqué no hubo drones? ¿Será que no los permitieron por la cercanía al aeropuerto?

Vero del Castillo B.1 год назад
Tipazo!!!
Похожие видео
0:58
Sensitive content
🥺🥹🥺🥹🥺🥹🥺🥹🥺🥹
Emma ³ 🩷🌳💜 #N6I
12,188 просмотров • 9 месяцев назад
