Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Al autobús 😁 🔜
18,866 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 6

Dani Zierzo🎙️11 месяцев назад
La frase que dirá Gabi desde la J1 a la defensa. 😂😂😂

Pau | 🦋🌛🧚🏻11 месяцев назад
Bazdar va con gafas de sol, eso significa que va de resaca

Ángel Alonso™️11 месяцев назад
Feo feo ese pantalón de paseo

Raul02711 месяцев назад
Fichen

Ivity {zaragocismo}11 месяцев назад
Bazdar tan simpático como siempre macho… de verdad qué penica

marquitos11 месяцев назад
bazdar se va a la playa, estoy llorando
Похожие видео
2:26
Sensitive content
QUE AUTÉNTICA LOCURA EL RECIBIMIENTO AL AUTOBÚS DEL REAL MADRID 🥹😍🤍
Real Madrid Fans 🤍
64,175 просмотров • 2 лет назад
