Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Al autobús 😁 🔜

18,866 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 6

Фото профиля Dani Zierzo🎙️
Dani Zierzo🎙️11 месяцев назад

La frase que dirá Gabi desde la J1 a la defensa. 😂😂😂

Фото профиля Pau | 🦋🌛🧚🏻
Pau | 🦋🌛🧚🏻11 месяцев назад

Bazdar va con gafas de sol, eso significa que va de resaca

Фото профиля Ángel Alonso™️
Ángel Alonso™️11 месяцев назад

Feo feo ese pantalón de paseo

Фото профиля Raul027
Raul02711 месяцев назад

Fichen

Фото профиля Ivity {zaragocismo}
Ivity {zaragocismo}11 месяцев назад

Bazdar tan simpático como siempre macho… de verdad qué penica

Фото профиля marquitos
marquitos11 месяцев назад

bazdar se va a la playa, estoy llorando

Похожие видео