Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Alejandro Gómez Sin dudarlo.

14,081 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Alejandro Gómez
Alejandro Gómez1 год назад

Imaginad que los Reyes Magos os dan la oportunidad de ver en directo un momento de la historia del wrestling. ¿Cuál elegís?

Фото профиля Jonathan Joestar
Jonathan Joestar1 год назад

@SrAlexGomez Eso o la Hell in a Cell de WM28

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

- Come Around

Фото профиля Grandrap
Grandrap1 год назад

@SrAlexGomez Recuerdo perfectamente ver eso con 8 o 9 años, cerca de mi casa había un videoclub y alquilaban los ppv y me acuerdo que me dió una lástima Shawn Michaels impresionante XD

Фото профиля alexanderalvarez1995
alexanderalvarez19951 год назад

@SrAlexGomez Está lucha y la de hell in a cell en WrestleMania 28 son las mejores y la w25 obviamente

Фото профиля Diego Bardales
Diego Bardales1 год назад

@SrAlexGomez Debe ser una de esas luchas en las que el público se dividió 50-50 y lo puedes oír en la reacción de la gente en la cuenta de 3, ya que no celebraron cómo en otras victorias de Taker. Fue mi momento más triste viendo wrestling.

Фото профиля TheRabitWolverineRKO
TheRabitWolverineRKO1 год назад

@SrAlexGomez Lo primero que vi en Netflix

Фото профиля Elias López
Elias López1 год назад

@SrAlexGomez Definitivamente.

Фото профиля Jesús Largo Tachenko (LLNSN)🎲🎲
Jesús Largo Tachenko (LLNSN)🎲🎲1 год назад

@SrAlexGomez Iba a poner el mismo

Похожие видео