Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

🔴 Alexandre Devecchio :« Je ne supporte plus tous ces “Éric Woerth”, c’est vraiment la droite hors-sol qui ne sait faire qu’une seule chose, taxer les Français qui travaillent. […] Il a bien fait de rejoindre E.Macron !» #CNews

52,544 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 0

Нет доступных комментариев

Здесь появятся комментарии из оригинального поста

Похожие видео