Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
🔴 Alexandre Devecchio :« Je ne supporte plus tous ces “Éric Woerth”, c’est vraiment la droite hors-sol qui ne sait faire qu’une seule chose, taxer les Français qui travaillent. […] Il a bien fait de rejoindre E.Macron !» #CNews
52,544 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста



