Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Algo andaba mal...

129,922 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Manuel gonzaleZ
Manuel gonzaleZ1 год назад

algo andaba mal, ¿quien hace un parcial sin estudiar? me hubiera largado antes de hacerlo, pero mi ego y mi orgullo de ser el mas inteligente me llevo perder la materia.

Фото профиля derseck
derseck1 год назад

algo no molaba

Фото профиля Gojo-Argentino
Gojo-Argentino1 год назад

Quien demonios tiene una racha de buena suerte, eso es lo que normalmente hubiera preguntado antes de largarme

Фото профиля anonimo
anonimo1 год назад

Amigo,me estoy viendo el anime,y cuando vi eso,te juro q no me esperaba NADA de lo q paso en ese arco,me agarro muy de la nada,me re costó procesarlo,pero aun asi,toji se iso mi personaje,no favorito,por q no tengo ninguno,pero fácil,el q mas me gusta

Фото профиля sh4d0wu
sh4d0wu1 год назад

Algo no molaba 🗣️🗣️🗣️🗣️

Фото профиля aSaBaChE 821
aSaBaChE 8211 год назад

Algo no molaba 🗣️🗣️🗣️

Фото профиля Shin Sekai 🇦🇷
Shin Sekai 🇦🇷1 год назад

Había que tener una racha de suerte?

Фото профиля Neal 🇦🇷
Neal 🇦🇷1 год назад

A veces sí (?

Фото профиля 卐GUARDIAN 001☭🇨🇺 ‡Mochi‡🍡✨ |🌹⸸ 🎲🎀
卐GUARDIAN 001☭🇨🇺 ‡Mochi‡🍡✨ |🌹⸸ 🎲🎀1 год назад

POV: Al final de toda esa suerte la pierdes cuando más la nesesitas

Фото профиля ♡~Crim~♡
♡~Crim~♡1 год назад

Algo no molaba🔥

Похожие видео