Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
- ¿Algún TOC? - Ninguno.
72,470 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 7

Maika V.1 год назад
Ese oso tiene más educación y empatía que la mayoría de humanos.

Mario Boss1 год назад
Sin duda.

Sertiembre Compuesto1 год назад
Agente de la DGT haciendo el oso.

francisco javier1 год назад
Es muy cuidadOSO 😅

Suspiro 💫1 год назад
😂😂😂

Marijo Hurtado ❤️💛💜1 год назад
😂😂😂

I T A M ઇઉ 🔻 #YoconlaLS1 год назад
Es un buen ciudadano 🥰
