Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Antrian toko merah .. 😱

107,967 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля arief k
arief k2 лет назад

Plis, ke mitra abadi, prestasi, m21 dll. Luwih murah dan podo lengkape

Фото профиля sate usus bubur ayam
sate usus bubur ayam2 лет назад

Kalo nyarinya cuman barang2 yang umum kayak ATK, bukan alat lukis/gambar dengan merk tertentu mending ke: M21, atau Mitra Abadi

Фото профиля GedangGoreng😁
GedangGoreng😁2 лет назад

wingi ndelok antrian ngene ki barang sek wes tak pilih tak balekne meneh njuk nglitih ngalor neng toko Prestasi sisih lor'e,antri 5 menit njuk mulih lega

Фото профиля yuu69
yuu692 лет назад

bisa gak sih, ospek itu gak memberatkan Maba ? Ospek hanya sebagai ajang pengenalan belaka, tanpa embel-embel senioritas.

Фото профиля aeri 🧚‍♂️🧚‍♂️
aeri 🧚‍♂️🧚‍♂️2 лет назад

Kok ga ke concat aja lebih dikit antriannya

Фото профиля Comrade
Comrade2 лет назад

Tokmer 🥺

Фото профиля yupiw
yupiw2 лет назад

toko merah muahal bagiku :" alternatif bisa ke mitra abadi atau M21 atau prestasi.

Фото профиля PINJAM BUKU GRATIS
PINJAM BUKU GRATIS2 лет назад

😅

Фото профиля #di_ponegoro
#di_ponegoro2 лет назад

waktu kuliah di jogja, murah dan lengkap.

Фото профиля L
L2 лет назад

Tiap musim maba mbek 17an wisss

Похожие видео