Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Ara encara m’agrada més.
76,537 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Roger Vinton 🎩3 лет назад
@DianaKristinne @kevvwill

Jesus3 лет назад
Ese cántico es fake, allí solo se habla y se canta en catalán 😉

David Egea3 лет назад
No sabemos hablar otra cosa que no sea catalán. Yo todos los tweets en castellano los hago tirando de Google Translate.

Marc Martin3 лет назад
jajajaj making your neighbours very friends molt fort!!!

Setataula3 лет назад
en bucle

M A3 лет назад
B O N I S S I M !

José Luís Torres3 лет назад
@Julyssaaa @WilbertPPe

Anna💙3 лет назад
💙❤️

David3 лет назад
@NoelEduardo 😜😜😜

Marc Noguer3 лет назад
Que bonito! A segunda pericosss, es donde deben estar


