Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ara encara m’agrada més.

76,537 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Roger Vinton 🎩
Roger Vinton 🎩3 лет назад

@DianaKristinne @kevvwill

Фото профиля Jesus
Jesus3 лет назад

Ese cántico es fake, allí solo se habla y se canta en catalán 😉

Фото профиля David Egea
David Egea3 лет назад

No sabemos hablar otra cosa que no sea catalán. Yo todos los tweets en castellano los hago tirando de Google Translate.

Фото профиля Marc Martin
Marc Martin3 лет назад

jajajaj making your neighbours very friends molt fort!!!

Фото профиля Setataula
Setataula3 лет назад

en bucle

Фото профиля M A
M A3 лет назад

B O N I S S I M !

Фото профиля José Luís Torres
José Luís Torres3 лет назад

@Julyssaaa @WilbertPPe

Фото профиля Anna💙
Anna💙3 лет назад

💙❤️

Фото профиля David
David3 лет назад

@NoelEduardo 😜😜😜

Фото профиля Marc Noguer
Marc Noguer3 лет назад

Que bonito! A segunda pericosss, es donde deben estar

Похожие видео