Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Bancan o no ??? 👀
11,459 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Lauta 🇦🇷 🗽1 год назад
Una vuelta en Nordschleife en el Asetto Corsa

Sophia_Vittar🇦🇷1 год назад
Oaaaaaa 🏎️🏁

Rock Paper Sizzle1 год назад
🇺🇸 One Nation, under Trump, Stronger THAN EVER. Are you Trump Tough? 💪Tough T's Here:

unkiloydospanes1 год назад
Si te respondo por acá me xomo un shadowban. asique voy a decir "agradable atuendo y maquillaje acorde a esta madrugada de domingo"

Sophia_Vittar🇦🇷1 год назад
Muchas gracias genio ❤️

Ballestero Genoves1 год назад
Tengo mas chances de tomar mates con donald trump

Sophia_Vittar🇦🇷1 год назад
Jajajaja imposible eso 😂

rick ricardo1 год назад
que linda que estas señorita

Gody_block1 год назад
see, te queda bien el negro

Pablo Liza1 год назад
Hermosa

Ratty1 год назад
Wow❤️
