Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

BO6の新MAP 事前情報では糞MAPと噂だったが、実際は超楽しいバカゲーMAPだったww

1,473,291 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 15

Фото профиля Baikinmen の民@VRC
Baikinmen の民@VRC1 год назад

映画の"ブラットトレイン"ぽさもあるね

Фото профиля RedDeer.Games
RedDeer.Games1 год назад

We can't spill the beans about the release date of Maki: Paw of Fury, but make no mistake, things are happening! 🫘😎 We remind you that the game is coming to #NintendoSwitch and #PC #Steam and you can play the demo on PC, here ⤵️ >>> Have a great day!

Фото профиля 錬金術師トム・イラ・ハワード‎🤍🎀
錬金術師トム・イラ・ハワード‎🤍🎀1 год назад

すごいマップですね... 個人的に、グレを外に投げて背景通りに流れてくのか気になります... 動画内の話、確かウルヴァリンサムライでしたね

Фото профиля クソガキ
クソガキ1 год назад

ロッカーに収監されてた自分からしてみればあの頃を思い出すような夢のようなマップですな

Фото профиля ぺぺ
ぺぺ1 год назад

bo3のキャンペーン思い出す

Фото профиля メーネア
メーネア1 год назад

なぜ列車上で飛んでも飛んだ地点と同じところに着地するのだろうか、これだからcodは面白い!

Фото профиля tuget...(´・ω・`; )
tuget...(´・ω・`; )1 год назад

ずっと運転士ごっこできるやん

Фото профиля m1t0m1
m1t0m11 год назад

屋根でペチペチ砂合戦が始まる

Фото профиля こーんぽっぷ✋😈🤚
こーんぽっぷ✋😈🤚1 год назад

真面目に地形考えて糞よりずっといいと思いました

Фото профиля Amemoyou_Ayataka
Amemoyou_Ayataka1 год назад

バレット トレインの戦闘シーン思い出した…

Фото профиля ゆー
ゆー1 год назад

このマップ、スモークポイポイサーマルsvdいるw

Фото профиля コシヤッタがとー
コシヤッタがとー1 год назад

ぬこの日、だーちゃんの日よ?

Фото профиля りもせとーーす
りもせとーーす1 год назад

ウルヴァリンSAMURAIですかね? 東京の電車上で戦うシーン

Фото профиля 狂気的なミッキー
狂気的なミッキー1 год назад

何だこの頭の悪いマップは

Фото профиля うしろみや
うしろみや1 год назад

Похожие видео