Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Bogotá 2025.
Комментарии: 9

jorge lopez1 год назад
Pensé que era la banda ome un hpta tributo para que

PogoConcerts1 год назад
Hablamelo

🩵Media Verónica🩷1 год назад
Es en serio??????(

Todo lo puedo1 год назад
Un concierto filarmónico bahh, igual que Metallica mero frululu Queremos es a la banda, y eso no vienen sino hasta 2026 por allá a finales o mitad so...

Juanjo Guerrero1 год назад
@EvaPartis

PipeB1 год назад
Un tributo, no se hagan ilusiones

Ramm 🗨1 год назад
Que mano de clickbait jajjajajaja

Jonathan1 год назад
Hijueputas desocupados, lo ilusionan a uno

Deisy 💗1 год назад
@David_Carlier
