Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
bom dia quinta
64,853 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

PEDROONDA🌊🙇🏝️11 месяцев назад
mc rodson é midia, mas gosto mt de O terno tbm

Renan (acabou as férias) 👽11 месяцев назад
@monstrinh0 brasil y cosas mas

focadinho11 месяцев назад
Eu só removeria o lup d lups

bosta11 месяцев назад
Realmente, funk é melhor que lupe de lupe

helena ☯︎11 месяцев назад
@hoayent

gnozeto 🛸11 месяцев назад
@calleon99

Neto LR11 месяцев назад
Kkkkkkkkkkkk

Lilo11 месяцев назад
Melhor do que qualquer musica de diva pop

rud11 месяцев назад
Odeio funk MAS CHEIRO DE PNEU QUEIMADO CARBURADOR FURADO O X9 FOI TORRADO Eu balanço um pouco

tribute to anomalocaris11 месяцев назад
@DonAugustop
