Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Boom💥💥💥 Emmanuel Macron vient de plier de game. Simple, basique c'est #FranceFirst‼️ "N’ayons pas honte de ce que nous sommes ! Le Château de Versailles est un instrument diplomatique et de puissance, je l’assume totalement. Je defends les intérêts de mon pays"
21,568 просмотров • 11 дней назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста

