Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
"Boss Theme" Mega Man X4 (1997)
Комментарии: 11

Magma1 год назад
Now you gotta do the X5 boss theme

Solar Heavy1 год назад
does this song fit Miami

JSmithD1 год назад
Te amo Pugberto, me haces feliz con esto 😭💙

Anemic Connoisseur1 год назад
4 was such a good game. 😔👌

hoggy1 год назад
Magma Dragoon 🥺

CRT San1 год назад
@EruNabura

Alvarogold1 год назад
@XiBassiX

TheSun1 год назад
Durisimo

TNS | Cheryo (Vergil Arc)1 год назад
@The_Gumster

Gigi, Retro Game Archivist1 год назад
*Insert sounds of a mushroom brat getting electrocuted repeatedly*

M.1 год назад
2nd favorite X game. :D
