Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Bueno, era hora no?

378,955 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля nuri palombo
nuri palombo1 год назад

@ClaudiFormosa Esperemos que sea verdad, si hay infiltrados que se sepa. Y si hay gente que va a romper la marcha que también se sepa.!!

Фото профиля Trump2024Film
Trump2024Film1 год назад

Do you agree?

Фото профиля Hector Mirabal
Hector Mirabal1 год назад

Aaaa recién ahora ....que bien

Фото профиля LauSin
LauSin1 год назад

De cerca para que no sean tan obvias no para cuidar a ningún jubilado.

Фото профиля teuelche Aonikenk
teuelche Aonikenk1 год назад

jummm que pashaaaa estan nelvioshoooos ¡?¡?

Фото профиля RODOl
RODOl1 год назад

Mejor no permitan que la policía vaya a causar disturbios

Фото профиля Osplo
Osplo1 год назад

Por fin. Un rayito de esperanza

Фото профиля Francisco Villaescusa
Francisco Villaescusa1 год назад

Ojalá se reedite esta escena

Фото профиля Claudia Montero
Claudia Montero1 год назад

QUE ASÍ SEA..COLEGAS.

Фото профиля Miguel Claudio
Miguel Claudio1 год назад

si la justicia son ellos mismos , no sean infantiles

Фото профиля Diosa_pagana
Diosa_pagana1 год назад

Ahora cuando gasen y le tiren balas de goma a los empleados judiciales van estar re contentos.

Похожие видео