Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Buenos días, Azules. 💙
36,110 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Yielos 🧊 (Mier-Ditta's Version)1 год назад
Eres un pendejo Pablo ojalá te corran puto pendejo #FueraPablo

Elias1 год назад
Pablo, que putas te cuesta decir donde va ser el partido?

Indigoo1 год назад
Por qué sale Endrick al principio?

Solar Heavy1 год назад
- Promises

jc_vG1 год назад
Joel Huiquidios.

Benjamín Ramírez1 год назад
Más le vale al microbusero de Sánchez darle más minutos a mi Amaury!!

El vaquero más azul1 год назад
Ya denle número de primera a Morales 💙

Gera1 год назад
No se porqué odian a Pablo :c ... jaja pero esta cagado! #FueraPablo !!!

BLUE1 год назад
qué les cuesta ganar inútiles

i'm Sxul1 год назад
angelito cada día esta mas guapo o es solo mi amaginación 🫢

tony orozco1 год назад
Muy buenos días carnalitos valedores azules ... Y ya encarrerado el raton pos que ingue a su mauser el ave wilo🐔🦃🐔

