Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ça c’est du son d’été les gars

870,697 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Gautaine
Gautaine3 лет назад

@csk92i

Фото профиля 92’
92’3 лет назад

Ratio

Фото профиля 976
9763 лет назад

@csk92i Le niveau de Timal avec son defrisage

Фото профиля 92’
92’3 лет назад

@insociable938 Injouable

Фото профиля K
K3 лет назад

@csk92i

Фото профиля M8 Kagugoat
M8 Kagugoat3 лет назад

@csk92i 1. On comprend rien 2. Pourquoi il crie l'autre 3. Faut doser l'autotune y'a zéro comptétence musicale là

Фото профиля Shindeiruka 🇫🇷🇵🇸
Shindeiruka 🇫🇷🇵🇸3 лет назад

@csk92i C’est horrible y’a rien qui va phonétiquement comment des humains dotés d’oreilles peuvent aimer ça

Фото профиля Rendez-nous Lescure
Rendez-nous Lescure3 лет назад

@csk92i Tout est mauvais ici, le son, le clip etc y a rien qui va.

Фото профиля Hugo
Hugo3 лет назад

@csk92i

Фото профиля 92’
92’3 лет назад

Dit bienn

Похожие видео