Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
🥹 Ça c'était du générique...
24,855 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 7

AB1 год назад
La musique de 2019/2020 était meilleure perso

Solar Heavy1 год назад
whoa have you heard this song?

alpha bah1 год назад
Qui était là ?

Loko Eucher 🇧🇯1 год назад
Laliga prime 🤌

Rayaninho1 год назад
Il n'y a même plus de générique actuellement

♔𝙘𝙝𝙚𝙞𝙠𝙝♘1 год назад
It's not football, it's laliga Le clasico de 2017 Séville, valence etc qui étaient encore au niveau Non vraiment Tebas a tout niqué

Abdourahmane SOW 🇸🇳🇲🇦✊🏿🥷1 год назад
La Liga de Messi
Похожие видео
Le nouveau générique de Fally sans les dédicaces ça donne ça
MÉLO 🐍
227,866 просмотров • 15 дней назад
