Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ça existe encore. D’après vous c’est bien ?

139,026 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Clara Barenne
Clara Barenne1 год назад

Le Bal des débutantes à Vienne ? Tout simplement sublime

Фото профиля Sophie 🇫🇷
Sophie 🇫🇷1 год назад

C'est à Vienne ou à Salzbourg ? Peut-être le bal des débutantes à Paris pour les personnes bien nées. Cela a un charme désuet et dancer et une activité sympathique. Dancer entre h et f est une chose qui devient rare. C'est très beau...

Фото профиля David van Hemelryck 🕊#D
David van Hemelryck 🕊#D1 год назад

Vienne Paris il y a mais plus petit et c’est accessible moyennant juste un billet d’entrée

Фото профиля Matheron Jean Patrick
Matheron Jean Patrick1 год назад

C’est un peu rétro mais ça a beaucoup de charme

Фото профиля Annie Arnaud ☮️
Annie Arnaud ☮️1 год назад

C'est culturel, ça se perd, c'est bien dommage...

Фото профиля Marquis de Lafayitte 🇫🇷🇺🇸🇨🇭
Marquis de Lafayitte 🇫🇷🇺🇸🇨🇭1 год назад

@cantalforever La civilisation

Фото профиля Alex Nevski
Alex Nevski1 год назад

Bien sûr que c'est bien... La beauté et les traditions.

Фото профиля Le Normand
Le Normand1 год назад

C'est un modèle de bon goût, de politesse , de raffinement et d'élégance, ciment de notre civilisation chrétienne et Européenne.

Фото профиля yvan.Godin
yvan.Godin1 год назад

c'est moins pire que les Wokes

Фото профиля CHANNA
CHANNA1 год назад

Que c’est beau

Похожие видео

C’est quoi encore ça ??? #racisme
2:09

Sensitive content

C’est quoi encore ça ??? #racisme

✊SEM✊

102,186 просмотров • 1 год назад