Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

C’est comme ça qu’on commence un album ! 👏🏾

55,247 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля CHAMPION D’EUROPE MON FRERE
CHAMPION D’EUROPE MON FRERE1 год назад

et il enchaîne avec MAMA mdrrrrr l’album de taré vsy

Фото профиля Iceberg Slim
Iceberg Slim1 год назад

C’est très grave de commencer un album comme ça mdrrrrrrr

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

these vocals are something else

Фото профиля Shane
Shane1 год назад

J’voulais Mula Bâtiment Weed Panamera

Фото профиля KB
KB1 год назад

L’album est un quasi sans faute il était injouable

Фото профиля yaya
yaya1 год назад

Et l’outro est lourde aussi

Фото профиля Ms D. s
Ms D. s1 год назад

c’est une folie monumentale d’enchaîner Réel vie 2.0, pure et lds on est pas assez reconnaissant jtrouve

Фото профиля Anoma
Anoma1 год назад

Il manque juste un peu de rimes mais ça va, l'intro a la fababy 2005 ça peut passer

Фото профиля R&P
R&P1 год назад

vous imaginez meme pas combien de fut champion j'ai pu faire avec cet album dans les oreilles

Фото профиля MRiveldy
MRiveldy1 год назад

Et les gens essaye de nous faire croire que Maes est nul

Фото профиля DoumsVk
DoumsVk1 год назад

Quel intro de batard

Похожие видео