Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
C'EST LÉGENDAIRE !
Комментарии: 6

Satoshi ⌬ Sakamoto ꧁IP꧂1 год назад
Faker avec des émotions ?

ً ً1 год назад
C’est beau

M8 URIEL1 год назад
FAKER MVPPPPPPPPPPPPPPPPPP

Французький козак1 год назад
All my homies hate T1 et ses fanboys

Французький козак1 год назад
Supporter T1 c’est comme supporter le Real, tu sais pas pourquoi mais tant que ça gagne c’est cool

Hortensiav🌸1 год назад
Comme cette légende, j'aime que les choses soient intenses et inoubliables... 😏✨

