Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
c'est PAUL BIYA qui a appelé MACRON 🤣 C’est comme ça que les blancs nous déstabilisaient avant avec des fausses informations 🤣
11,431 просмотров • 6 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
Похожие видео
0:35
Sensitive content
Il a dit « laisse moi tranquille » je suis mort 🤣🤣🤣🤣 comme vous pensez que c’est à toute les femmes qu’on fait ça
C H E R I F 🏴☠️#FREE 🇨🇲
2,895,277 просмотров • 10 месяцев назад


