Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
C'est que c'est bon ces saloperies là !
124,378 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Corinne1 год назад
😭🔥 culte

Sev In Paris1 год назад
Oui mais je préfère quand même le yaourt…..le yaourt Rienabranler

Bobdenir1 год назад
@soleilr23736267 🤣🤣🤣

harbelot corentin1 год назад
Cette sensation s’appelle Cake! Vous l’avez aussi?

Stéphane Girardot1 год назад
Non là c'est "moyen" 😜

BitcoinIsMySafeWord 🔑 (💙,🧡)1 год назад
Ils sont meilleurs avec des auteurs

Charlie L.1 год назад
J'adooore 😂😂😂

cartman671 год назад
Quelle époque

Doncières1 год назад
@paris_valgeir variations bien tempérées

