Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Cette pub de One Piece me rend hyper nostalgique… #ONEPIECE
Комментарии: 9

DUMSED | redemption arc1 год назад
J'ai commencé one piece a 7 ans et cette année j'en aurais 21

Eliolia|||👺💮🖍1 год назад
Le gosse a jamais bougé de chez ses darons, ça c'est un vrai fan de One Piece

Représentant de la H Cup1 год назад
Le frérot grandit pas assez vite

niks 🇨🇳🇵🇸1 год назад
Version longue ?

Solar Heavy1 год назад
love the elements in this song

Mehdi1 год назад
Les frissons sa mère

Tejy1 год назад
Mais la pub est incroyable ?? Ça passe au Japon ?

Asberhug1 год назад
Incroyable

SLIME 🐍🐍1 год назад
J’ai l’impression de revoir ma vie avec cette pub incroyable vraiment 👏🏾👏🏾🏴☠️

