Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Cette pub de One Piece me rend hyper nostalgique… #ONEPIECE

123,588 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля DUMSED | redemption arc
DUMSED | redemption arc1 год назад

J'ai commencé one piece a 7 ans et cette année j'en aurais 21

Фото профиля Eliolia|||👺💮🖍
Eliolia|||👺💮🖍1 год назад

Le gosse a jamais bougé de chez ses darons, ça c'est un vrai fan de One Piece

Фото профиля Représentant de la H Cup
Représentant de la H Cup1 год назад

Le frérot grandit pas assez vite

Фото профиля niks 🇨🇳🇵🇸
niks 🇨🇳🇵🇸1 год назад

Version longue ?

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

love the elements in this song

Фото профиля Mehdi
Mehdi1 год назад

Les frissons sa mère

Фото профиля Tejy
Tejy1 год назад

Mais la pub est incroyable ?? Ça passe au Japon ?

Фото профиля Asberhug
Asberhug1 год назад

Incroyable

Фото профиля SLIME 🐍🐍
SLIME 🐍🐍1 год назад

J’ai l’impression de revoir ma vie avec cette pub incroyable vraiment 👏🏾👏🏾🏴‍☠️

Похожие видео